Доступно

[Новые направления] Все записи вебинаров Вероники Кисель за 3 года (Вероника Кисель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Новые направления] Все записи вебинаров Вероники Кисель за 3 года (Вероника Кисель)

Ссылка на картинку
изображение
Все записи вебинаров Вероники Кисель за 3 года
Автор: Вероника Кисель

Друзья, позади 3 года онлайн преподавания - более 20 открытых вебинаров в рамках Международного университета декупажа...
И, конечно, это огромнейший обучающий материал! Могу с ответственностью сказать, что за всё это время я не повторилась ни разу!
Мне показалось разумным предложить для продажи полный комплект записей всех прошедших вебинаров за символическую цену.
Среди записей вы найдёте материалы по самым различным декоративным техникам, работу со всеми возможными материалами: деревом, стеклом, металлом, пластиком, текстилем...

Это целая энциклопедия по работе со всевозможными бумажными носителями изображений; всеми видами красок; лаками обычными и кракелюрными; эпоксидной смолой; текстурными пастами и массами; цепочками и металлической фурнитурой; стразами; декоративными пудрами; поталью и фольгой; и т.д, и т.д., и т.д.... Не перечислить всего, что сделано за три с лишним года...

А кроме этого я всегда стараюсь подходить к работе не стандартно, и предлагаю для воплощения самые разные идеи.
И, конечно, я всегда стараюсь передать свои профессиональные знания по композиции, цвету и стилям.
Думаю, что ни один из вас не пожалеет о затратах, став обладателем этого комплекта.


Спойлер: И немного подробнее о каждом вебинаре (24 шт.)
01 Вебинар "Композиция и стиль - основа успешной работы"
О том, как важно правильно выбрать стилистическое направление своей работы. А стиль в свою очередь подскажет композицию.
В практической части занятия Вас ожидает работа в винтажном стиле и декор ёлочного украшения.

02 Вебинар "Между прошлым и будущим"
Классика и современность... Что лучше? А можно ли сочетать одно с другим? Бывает ли это гармоничным?...На вебинаре мы сделаем две работы: чайный домик по мотивам знаменитого дома Хундертвассера в Вене и шкатулку, посвященную вечно молодой Венеции (внешний декор и внутренняя отделка). Работа с пастами, красками, кракелюрным лаком, текстилем.

03 Вебинар "Основы композиции в декоративном творчестве"
На вебинаре мы обсуждаем правила построения гармоничной композиции.

04 Вебинар "Основы композиции в декоративном творчестве" (продолжение)
Практическая часть. Варианты оформления эко-сумок : декупаж, ассамбляж, роспись.

05 Вебинар "Композиция - как применить на практике теоретические знания"
Продолжение темы композиционного построения работы.
Практическая работа - декорирование фотоальбома. Совмещение декупажа с кинусайгой - необыкновенно красивой японской техникой.

06 Вебинар "Выразительные средства композиции. Создание эффекта трёхмерного изображения на стекле"
Как сделать свою работу выразительной - радостной или романтичной, детской или взрослой, забавной или строгой?...
Для этого надо лишь знать и уметь применить на практике выразительные средства композиции... Это мы и будем обсуждать на вебинаре.
А также на занятии мы будем создавать трёхмерное изображение с помощью самых простых материалов! И получим необычные часы с объёмным прямым и обратным декупажем.

07 Вебинар "Солнце в воде: или как схватить идею за хвост и разнообразить творчество"
Как рождаются идеи... Работа с эпоксидной смолой. Наружное и внутреннее оформление шкатулки "Альгамбра" и подноса.

08 Вебинар "Рождественский базар"
Предрождественский вебинар, конечно же, посвящен волшебным рождественским украшениям - светильникам-панорамам.
Работа с текстурными пастами, декоративными элементами, витражными красками.

09 Вебинар "Многогранный декупаж"
Этот вебинар - это миниэнциклопедия декупажа в одних часах!
Вы увидите, как я буду создавать часы "Времена года", где каждый час будет символизировать определённый месяц года и один из видов декупажа.

10 Вебинар "Необычный декор детского шампанского"
Нет наверное, ни одной декупажницы, которая бы не оформляла шампанское для новогоднего праздника. Как трудно придумать что-то новое в этом деле - кажется, всё уже придумано и использовано. Попробуем подойти к делу по-новому. Особенно интересен новый декор будет детям.

11 Вебинар "Поговорим о цвете и красках"
Как выбирать цветовые сочетания для своих работ? Как цвет влияет на нас, наше настроение и самочувствие? Нужно ли это учитывать при создании своих работ?Давайте обсудим эти вопросы.
Ну и в дополнение совершенно необычная работа из бросового материала и краски из строительного магазина.

12 Вебинар "День и ночь - сутки прочь"
Создание необычных двухсторонних часов в технике декупаж с подрисовкой и объёмными цифрами.

13 Вебинар "Каждый охотник желает знать"
Давайте создадим цветовой круг и научимся им пользоваться!
Поверьте, используя цветовой круг, Вы сможете легко создавать цветовые композиции, которые всегда будут радовать глаз!

14 Вебинар "Стекло в интерьере - виды, технологии, декор"
Этот вебинар полностью посвящается различным видам декора стекла, от росписи и травления до витража - тиффани. Полный обзор декоративных техник!

15 Вебинар "Листья желтые над городом кружатся"
Захватывающе интересный процесс создания панно с помощью трафаретов и различных художественных материалов - красок, паст, контуров.
Техника маскирования (резерважа).

16 Вебинар "Прямой обратный декупаж, трафареты и другие способы декора стекла"
Может ли прямой декупаж быть обратным? думаете, нет?))) Ошибаетесь! Мы будем создавать именно такую вазу- подсвечник.
Работа с пастой для травления стекла, трафаретами и текстурными пастами.

17 Вебинар "Декупаж без декупажа или детский рисунок, как основа гламурной работы"
Что такое гламур? Стоит ли создавать работы в этом стиле? Конечно, стоит!! Посмотрите какой элегантной получилась наша шкатулка. А ведь она вполне гламурная!
Вам наверняка будет интересен процесс создания необычного фона из бумаги и шелка, а также создание сверкающего новогоднего венка из стеклянных кабошонов.

18 Вебинар "Часы с секретом"
Я думаю, Вы будете удивлены работой, выполненной на вебинаре!
Это будут трёхслойные часы - совмещение нескольких разных заготовок - фанерной, стеклянной и самодельной из папье-маше. А значит и работа будет вестись на разных поверхностях. Это будет и декупаж, и контурная роспись, и имитация старой поверхности...
А главное, диски часов будут вращаться и у нас получатся волшебные часы "Времена года".

19 Вебинар "Новый взгляд на привычное"
"Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт..."
Как вы купюрницу оформите, так и ...)))))))
Будем делать с Вами золотую купюрницу для денежного подарка или хранения денег.
А для этого будем вносить разнообразие в стандартную заготовку, золотить и припудривать...
Будет интересно!

20 Вебинар "Лазурит - осколок неба"
На вебинаре мы будем декорировать часы "Гороскоп" , превращая фанеру в камень!
Здесь и тонкости нанесения красочных слоёв, и создание глянцевой поверхности и "набрызг" поталью! Не сложно, но эффектно и красиво!

21 Вебинар "Бычий глаз или из грязи в князи"
Предлагаю Вам увлекательное занятие - создание витража из бутылочных донышек.
Только сначала придётся создать эти самые донышки)))
Не знаете как? Я Вас научу!!
Работа со стеклом, пластиком, эпоксидной смолой, витражными красками и витражной лентой.

22 Вебинар "Панно паучок и лунный свет"
Создаём декоративное панно легко и просто!
Трафареты, текстурные пасты, краски и всё, что есть под рукой!

23 Вебинар "Перо павлина - излюбленный мотив модерна"
Давайте создадим вместе объёмное перо павлина!
А вместе с тем вспомним выдающиеся образцы модерна- чрезвычайно декоративного стиля конца 19 - начала 20 века.

24 Вебинар "Бархатный сезон"
Создаём шкатулку-ключницу с имитацией старой замши и плетением из неё, и оформлением велюровым текстилем со стразами и стразовой лентой.
Красиво, винтажно, стильно!
Объем: 33,1Гб.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
827
  • Цена: 195 руб
Просмотры
363
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху