Доступно

Новогодняя онлайн-школа. Выкройки+ пошив+прямые эфиры+бонус. 2019 (Мила Масленникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодняя онлайн-школа. Выкройки+ пошив+прямые эфиры+бонус. 2019 (Мила Масленникова)

Ссылка на картинку
изображение
Ждали)? Знаю что многие ждали и это сильно меня мотивировало♥

Итак,начну с главного,прошу прочитать всю информацию внимательно!♥

в школе мы будем шить двух кукол! Хранительницы Желаний! У малышек есть волшебный носок,в который вы положите своё заветное желание в Новогоднюю ночь‍♀

стоимость мк 2500₽ теперь внимание! Так как школа юбилейная, я вам делаю подарок •
если вы делаете репост записи на свою страницу(можно скрин фото) и в сториз, здесь у меня в комментариях пишите -готово♥ !
стоимость школы будет 2000₽

теперь о школе: •
•1• школа не удаляется!!! Вы сможете потом шить в любое для вас время(так же как и вступить в неё) •
•2• в школе будут видео уроки и будут проходить прямые эфиры(которые я потом буду сохранять в группе в вк!)

•3• видео уроки от раскройки до готовой куколки!

•4• готовые наборы ,а так же отдельно материалы,все необходимое можно и нужно приобрести у Ларисы♥ ( она проделала колоссальную работу,у неё есть абсолютно все для создания куколок♥

•4• обувь (уже выстроилась очередь) Олечка ♥

•5• прямые эфиры будут проходить в субботу и воскресенье, и может быть один раз в неделю вечером♥

•6• в подарок всем ученицам будет отправлен дополнительный лист с выкройками брюк и рубашки , шапочка золушки

•7• школа будет и здесь в инстаграмме и в вк закрытая группа! •
•8• видео уроки: раскройка самой куклы и пошив деталей,набивка и сборка куклы, раскройка одежды,пошив одежды,вышивка, приваливание волос и пришивание трессов -жгуты

•9•небольшой курс по работе с фото(по просьбе многих ) •
•я покажу как вязать носочек,для тех кто спицы считают лишь палочками для суши мы сошьём носок))) •

• ну и главное)) я буду много болтать рассказывать что нибудь интересное)) говорить умные вещи и самое важное!
Я расскажу как правильно в новогоднюю ночь написать желание и положить его в носочек❤❤❤


Самое главное,что я хочу донести-я открываю эту школу лишь для того,чтобы поделится своими знаниями!!! Я люблю общение с вами! Я ловлю кайф от того,что могу быть полезной для каждого из вас! •
С Богом!♥♥♥
+ автор обещает пошив снеговика, ёлочки.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
574
Просмотры
2K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху