Доступно

Новогоднее фотопозирование (Анастасия Мудукова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогоднее фотопозирование (Анастасия Мудукова)

Ссылка на картинку
изображение
По предыдущему голосованию победил первый (укороченный) вариант марафона. НО! Я решила не делать ни первый, ни второй вариант, а организовать что-то по среднее

Учла все ваши пожелания:
▪КОРОТКО – марафон будет всего лишь на 10 дней!
▪НАСЫЩЕННО – 1 день – несколько постов. Посты с видеообъяснениями. Фото и аудио. Всё, чтобы донести до вас информацию максимально быстро и легко.
▪ПОНЯТНО – я разработала структуру, которая поможет вам не запутаться во всем этом потоке информации. Все будет донесено на блюдечке, как я и люблю.
▪НАГЛЯДНО – всё покажу на примере с реальными новогодними реквизитами. Специально для марафона буду арендовать студию, где запишу все необходимые видеоуроки.

✅Марафон будет вам очень полезен, если:
Хотите новогоднюю фотосессию, но не знаете, как позировать.
У вас дома есть елка, но вы понятия не имеете, как с ним лучше фотографироваться.
Когда максимум, на что вы способны: «смотри я фотографируюсь с елкой», «Ой! А это подарок?» или «Смотри, елочная игрушка!»
Был опыт печальной фотосессии и вместо того, чтобы говорить: «Я больше никогда не буду доверять фотографам», сами учитесь организовывать и делать фотосессию.
Вам надоели типичные новогодние фотосессии с елкой и с камином, и вы хотите создать что-то новогоднее и креативное.


У меня спросили как будет проходит марафон. Давайте объясню:
✔С 4 ноября каждый день будут выкладываться по несколько постов-уроков на странице закрытого марафона.
✔Посты ввиде видео и фото с текстом.
✔Темы разные. О том, какую одежду подобрать, как готовиться и как позировать при фотосессии. Какие ошибки лучше не допускать. Мы изучим около 100 поз за весь марафон.
✔Смысл марафона в том, что он вас мотивирует.⠀
Знайте, если хотите научиться, мало просто смотреть, нужна система в действиях, нужна практика.
Каким бы хаотичным человеком я не была, но я всегда за систему в обучении и преподавании.

МОЯ ЦЕЛЬ этого марафона - не набрать миллионы подписчиков, которые будут получать поверхностную информацию и даже не стараться что-то сделать. Так как для этих знаний они ничего не сделали.
Моя ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ - дать глубокие и полезные знания, которые не вылетят пробкой в ту же секунду после прочтения.
Это последний марафон в этом году -ПРАВДА.
Если все пойдёт хорошо, то следующий я хочу сделать весной во время цветений.
Хочу сказать, что марафон действительно интересный
Я всегда свою работу делаю качественно и интереснопотому что люблю ее❤ Если вы так же обожаете свое дело как я, то вы меня понимаете
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
500
Просмотры
445
  • Цена: 65 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху