Требуется организатор

Новая речь - новая жизнь. Тариф «Минимальный» (Александр Кабаник)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    djjose
  • 2.
    Мария2
  • 3.
    Yogka
  • 4.
    Arsenfdx
  • 5.
    tett
  • 6.
    Sam
  • 7.
    fakir4eg
  • 8.
    Промыч
  • 9.
    Елизавета77
  • 10.
    Вжик
  • 11.
    ben2q
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новая речь - новая жизнь. Тариф «Минимальный» (Александр Кабаник)

Ссылка на картинку
изображение

НА ТРЕНИНГЕ ТЫ УЗНАЕШЬ СЛЕДУЮЩИЕ СЕКРЕТЫ:

Модуль #1
Ментальная прошивка, которая превратит тебя из замкнутого ИЗГОЯ в интересного и популярного ГЕРОЯ!
Какой из этих 5 типов заикания именно у тебя? На последнем тебе будет сложно начать внятно говорить вслух - подробнее в одном из видео на 3 минуте 23 секунде.
Главная ошибка в мышлении, которую делают 90% специалистов по заиканию. Шаблонное убеждение, которое тебе с детства насаживает общество, и из-за которого твоя речь никогда не станет легкой, плавной и красивой.
"Режиссерская" техника Квентина Тарантино, которую лучше прокручивать в своей голове с утра и перед сном. Эта техника неизбежно изменит не только твою речь, но и твою жизнь... и откроет тебе потрясающие возможности, о которых ты даже не мечтал.
Что ты ОБЯЗАН сделать сразу же, как только запнулся? Благодаря этой психологической установке прямо на твоих глазах запинания в твоей речи начнут пропадать раз и навсегда! Подробнее в одном из видео на 2 минуте 41 секунде.
Аффирмация из 4 слов, которая зарядит тебя позитивом и уверенностью на весь день до самих мурашек! Но есть два важных нюанса, без которых аффирмация бесполезна - подробнее о них в одном уроке модуля на 5 минуте 10 секунде.
Самый важный навык в твоей жизни на ближайшие три месяца. Утренний двухчасовой ритуал, который я делал в 4 утра перед работой - только благодаря ему я начал наконец избавляться от заикания.
Модуль #2
Чем лечение от заикания похоже на ШАМАНСКИЕ РИТУАЛЫ?
Как при помощи стены, ровной осанки и звуков "ЭЭЭЭ" избавиться от зажимов и блоков в районе живота. Более того, я покажу тебе еще 2 "странных" упражнения - одно из них вызовет у тебя приятную ностальгию по школьным урокам литературы.
40-минутное упражнение, которое снимет напряжение и скованность в теле. Это упражнение даст энергию и внутреннюю мощь, усилит твой голос, сделает его мощным и низким - уже через пару часов ты почувствуешь расслабление во всем теле.
Реально ли всего лишь одной рукой превратить твою речь в плавный поток - за 10 секунд?
Секрет красивого, уверенного и очаровывающего голоса радиоведущих. Благодаря ему ты начнешь отчеканивать каждое слово, каждый звук и букву, словно автомат Калашникова! Подсказка - все дело в ушах. Подробнее в одном из видео модуля на 2 минуте 53 секунде.
Плюс простое 18-минутное упражнение, от которого ты насладишься легкостью на языке и свободй на душе.
Как обхитрить твое тело, чтобы оно САМО боролось с заиканием? По этой же причине лучше записаться на йогу и забыть на ближайшие два месяца о качалке!
Перенервничал перед важным разговором? Упрись рукой в стену и проваливай туловище и руку назад. Затем сделай 30 движений вперед и назад - в результате пропадут эмоции страха и волнения! Как правильно делать это упражнение - смотри на 1 минуте 14 секунде одного из уроков модуля…
"Генеральская Поза", которая спасла меня перед выступлением на конференции! 20-секундный трюк с животом, благодаря которому я расслабился и стал говорить без запинок на глазах сотен людей. (Подсказка - нужно со всей силы выдавить из себя… подробнее в одном из видео модуля.)
Скрытая точка в горле, которая позволит тебе чувствовать колебания речи и благодаря этому говорить лучше и спокойнее!
Как за секунду абсолютно без усилий сделать голос мягким и бархатистым? Воздух будет вытекать из тебя, но важно размазывать согласные. В одном из уроков модуля я расскажу - сколько точно минут нужно делать это упражнение, и почему темп здесь самое важное…
Как феноменально улучшить речь с помощью беруш??! И почему нужно говорить на 20% громче, чем обычно - чтобы избавиться от ступора и запинания в речи?
Почему никогда нельзя зацикливаться на том, как ты говоришь и выглядишь, и о чем думает твой собеседник? Реальная же проблема портит твою речь и путает твои мысли... когда ты избавишься от нее... твои слова начнут литься сами!
Модуль #3
Криминально ВЕСЕЛЫЙ способ защититься от юмора и сарказма окружающих! Конечно же не без использования "особого" юмора в ответ.
Метод "киллер вредных убеждений", мешающих тебе говорить без остановок и ступоров! Делая это упражнение без подготовки, ты можешь только усилить твой страх и скованность! Подробнее о правильной технике в одном из видео модуля.
Чем "зона паники" отличается от зоны комфорта? Если у тебя есть 30 минут, ручка и бумага - ты сможешь уменьшить свои страхи или полностью от них избавиться благодаря этому приему.
Главная причина стеснительности. Из-за нее ты избегаешь общения с противоположным полом, новых знакомств, переговоров на работе, записи голосовых сообщений, произношений тостов и выступлений на публике.
Техника "10 вариантов будущего", которая сделает тебя спокойным и свободным от чужого мнения! Пошаговая система избавления от выдуманных проблем и комплексов из прошлого.
Самый надежный способ избавиться от заикания?! Если ты хочешь говорить красиво - найди тех, кто говорит красиво и постарайся испытывать к ним ВОСТОРГ. Я покажу тебе простой способ, как делать это с удовольствием - по сути взять и пересадить в твое тело их ум и состояние, лучшие их качества и харизму.
Странная связь между злостью и уверенностью, которая позволит расслабить твое тело и сделать речь уверенней.
Почему ты обязан хвалить себя МИНИМУМ 25 раз в день? Метод "список постэффектов" - твой мозг начнет сам хвалить тебя, и ты будешь испытывать КАЙФ от любого события, разговора и твоей новой речи!
Реальная правда о зависти. Как перестать настраивать себя на неудачи и добиться успехов практически в любой сфере жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
117
  • Цена: 120 руб
Просмотры
180
  • Цена: 500 руб
Просмотры
574
Требуется организатор Новая жизнь (Вячеслав Юнев)
  • Цена: 185 руб
Просмотры
125

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху