Доступно

Новая матрица бизнеса — 2020. Пакет-VIP (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новая матрица бизнеса — 2020. Пакет-VIP (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

Ссылка на картинку
изображение
Что значит “НОВАЯ” Матрица Бизнеса
Прошлую версию “Матрицы Бизнеса” мы записывали в 2010-2011 годах. Веха “состоявшегося предпринимателя” для нас тогда только начиналась, а о “свободе” речи вообще не шло. С тех пор прошло много времени.
Что в новой версии мы сделали лучше чем в старой:
  • Лучше проработали переход из начинающего предпринимателя в состоявшегося. В старой версии (2010-2011 годы) мы были в самом начале вехи состоявшегося предпринимателя. Сейчас мы намного лучше понимаем, как она работает, и как на нее перейти из состояния новичка (как перейти от разовых приработков к стабильному доходу).
  • Появилась веха “свободного предпринимателя”. В старой версии ее просто не было. А сейчас есть точное системное понимание, что нужно чтобы высвободить себя из текучки и иметь много свободного времени.
    Для тех кто слушал мои (Дмитрия Богданова) наработки по систематизации бизнеса (в “Умном Бизнесе”, выступлениях или консалтинге): о систематизации мы в рамках “Матрицы Бизнеса” говорить почти не будем. Т.е. речь не о систематизации. А о том, что важнее нее.
  • Добавили новые наработки “Матрицы” к теме бизнеса. Вы скорее всего уже знакомы со “Связью с реальностью / Контактом с собой”, “Владением - Пользованием”. На момент выхода старой версии “Матрицы Бизнеса” этих техник еще не существовало. Так вот, в новой версии мы покажем, как все применяются к бизнесу.
    И поверьте, там есть весьма неочевидные моменты, от которых у меня мурашки по коже. Например, одна из базовых техник “Матрицы” очень точно объясняет разницу между ролями собственника и управленца — которую многие опытные бизнесмены не могут понять десятилетиями (из-за чего пашут по 10-12 часов в сутки).
  • Обновили Градиент Бизнеса. Наше понимание Градиента сейчас находится на качественно другом уровне по сравнению с 2010-2011 годами. Наше понимание бизнеса — тоже. Поэтому “Градиент Бизнеса” нам очень давно хотелось обновить, что мы и сделаем в этот раз.
Это — лишь самые заметные обновления крупными мазками. Помимо них будет еще масса мелких (но важных) изменений по всей программе тренинга.
 
Похожие темы
Просмотры
566
  • Цена: 100 руб
Просмотры
722
Просмотры
343
Просмотры
489
Просмотры
634
Yralochka
Yralochka
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+17.5
Оплачено
273
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
3
  • #2
В модуле 1 а уроке 1 текстовый файл, где должно быть дз - пустой
 
Комментарий
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху