Доступно %

[Nova Tech] Усиление генетического потенциала

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
25 РУБ
23.75 РУБ -5%

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Chloe Leroy
  • 2.
    lorkhenka
  • 3.
    Goo
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Nova Tech] Усиление генетического потенциала

Ссылка на картинку
изображение
Установи связь с опытом и мудростью предыдущих поколений.

Давний опыт с мышами, где им приходилось учиться обходить опасности, неожиданно показал, что грызуны, не проходившие эксперименты, но обитавшие в одной клетке или поблизости с теми, кто подвергался испытаниям, в последующем в определенной степени быстрее первых обучались обходить те же самые опасности в лабиринте.

Тот же результат для подтверждения был получен и с другими животными. В теории это доказывает некую коллективную связь между особями одного вида. Эта связь существует и в более широком масштабе в пределах одного вида, хоть и не такая сильная, как между особями, находящимися в одном определенном месте.

Именно эта связь позволяла каждому виду животных приспосабливаться к новым условиям выживания, используя не только генетическую память ошибок своих предков, но и каким-то образом коллективную связь со всеми живыми существами своего вида. Если много птиц погибнет от определенного обстоятельства в определенном месте, через какое-то время совершенно другая птица, попав в это место, инстинктивно будет вести себя чуть более осторожно, чем обычно.

Это обстоятельство накладывается на недавнее открытие ученых, заключающееся в том, что информация может передаваться не только по цепочке ДНК - РНК - белок, но и в обратном направлении!

К сожалению, генетические инстинкты у человека сильно подавлены из-за активного и постоянного мыслительного процесса в сознании. Но можно в какой-то степени простимулировать их. Как показывает опыт, медленно, но верно, многое из того, что нам могли бы передать наши предки, частично может подняться из подсознания на уровень активного сознания.

Это очень ценный опыт. У кого-то обострилось внутреннее чутье; кто-то обнаружил в себе тягу к проявлению лидерства, и начал подниматься по карьерной лестнице. У кого-то тело каким-то образом исцелилось от хронической болезни. А кто-то обнаружил в себе способность снимать боль у других людей, и теперь развивается в этом направлении.

Обострение ума, повышение сексуальности и многие другие любопытные эффекты, предсказать которые невозможно. Используйте эту программу, чтобы простимулировать вашу связь с мудростью предыдущих поколений.
В среднем, первые проблески такой связи наблюдались, начиная со второго месяца после прослушивания. Однако у людей с высокой «тактовой частотой» это может произойти и раньше.

Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 20 дней.
 
Похожие темы
Просмотры
630
  • Взнос: 30 руб
  • -%
Просмотры
691
Просмотры
750
  • Взнос: 25 руб
  • -%
Просмотры
822
Доступно Безлимит [Nova-Tech]
  • Взнос: 165 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху