Доступно %

[Nova-Tech] Прорыв сверхспособностей

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
55 РУБ
27.5 РУБ -50%

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Nova-Tech] Прорыв сверхспособностей

Ссылка на картинку
изображение
[Nova-Tech] Прорыв сверхспособностей
Ошибка современного человека в том, что если с ним происходит что-то удивительное, он закрывает глаза, уверяя себя, что это было совпадение.

«Предложение казалось очень выгодным, Как заявил представитель заказчика, у них есть заказ от крупной компании, но так же есть и дешевый исполнитель. Однако исполнитель не подходит под требуемые критерии. От нашей фирмы требовалось лишь сыграть роль исполнителя, предоставить акт о выполнении работ и получить свой процент от фиктивного контракта. Но спустя месяц средства, которые в самом начале поступили на наш счет, банк внезапно отозвал, как оказалось, по праву клиента».

Последнего не произошло, так как Светлана увидела это как мгновенную вспышку осознания. В следующий момент она попросила своего руководителя выйти вместе с ней из комнаты переговоров и рассказала ему то, что ей «привиделось». Последний, конечно же, скептически отнесся к ее словам, но попросил заказчика дать время до следующего дня. Навели небольшие справки и выяснили, что у новоявленного заказчика далеко не чистая репутация и уже имелись крайне негативные отзывы от фирм-исполнителей из других городов.

Это было проявление яснознания, которое выделилось из всех других потенциальных «сверхспособностей» у Светланы, прослушавшей до этого данную программу. У каждого тестировщика постепенно начинал проявлять себя определенный, свойственный его личности сверхнавык. И, как оказалось, именно этот навык лучше всего подходил этому человеку для оптимального применения в своей жизни.

Еще один пример: прошло две недели после завершения Игорем курса прослушивания аудионастроя. Он работал за ноутбуком и в один момент обратился к поисковику за недостающей информацией. Открыв очередную страницу, ему показалось, что сайт глючит либо не до конца прошел процесс обновления - ему виделись только коды и ссылки. Но спустя несколько секунд страница вдруг преобразилась и приняла свой обычный вид. Однако через пару мгновений страница снова "заглючила". Игорь понял, что дело не в самом сайте, а в его восприятии, когда вдруг осознал, что он не знает ни одного языка программирования, но видит, куда ведут ссылки на странице и даже разглядел несколько уязвимых мест в "привидевшемся" ему коде.

Программа слой за слоем убирает крепкий огромный заслон, удерживающий проявление сверхспособностей в дремлющей части правого полушария мозга. Спустя несколько недель (от 2 до 4-5) как только ваш сверхнавык впервые проявит себя, нужно будет отнестись к этому как можно спокойнее. Чтобы не спровоцировать возвращение подсознательных установок, удерживавших когда-то этот сверхнавык в границах невозможного. Когда сверхнавык проявит себя спонтанно уже несколько раз, можно будет пробовать вызвать его намеренно в тех ситуациях, в которых он обычно активируется. Потому как лучшая тренировка в любой сфере деятельности - это постоянные попытки и дальнейшее успешное применение.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Сарафан
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
127
Просмотры
243
Просмотры
203
  • Цена: 120 руб
Просмотры
252
Просмотры
138

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху