Доступно %

[Nova-Tech] Навык конкретизации желаний

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
25 РУБ
23.75 РУБ -5%

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Nova-Tech] Навык конкретизации желаний

Ссылка на картинку
изображение
Нет, все понятно. Но что конкретно?
Мечтали о любви, а в вас влюбился старичок на ржавом «Жигули»? Загадали собственное жилье, а в итоге получили измученную однушку? Что не так с вашими желаниями и почему они не сбываются?

Представьте себе, какое блюдо вы приготовите, если затолкаете в духовую печь все, что найдете в своем холодильнике. То же самое происходит с формированием вашего будущего: когда на протяжении всего дня в вашей голове беспокойные мысли, словно стая испуганных обезьян, разрывают вашу личность на мелкие разрозненные кусочки, что вы получите на выходе? Подсознание - могущественная сила, но среди всего этого беспорядка в вашем сознании оно попросту затрудняется выделить то, что для вас представляет настоящую ценность.

В одном из прошлогодних курсов мы упоминали о простом, но невероятно мощном способе воплощения желаний: всего то нужно было расписать на бумаге список ваших конкретизированных желаний и отложить его как можно дальше, благополучно забыв о нем как минимум на 6 месяцев. В итоге по завершении эксперимента у каждого сбылось от 85 до 100% перечисленных целей.

Вашему подсознанию достаточно максимально точно сформулированного образа для того, чтобы ваше желание воплотилось в реальной жизни наилучшим образом, безо всяких сюрпризов и вмешательства внутреннего диалога. Данный аудио настрой обучит ваше подсознание определять значимые для вас цели и обозначать их четкие критерии.

Но что более важно, среди всей той мешанины мимолетных образов и вспышек эмоций, страхов и бесполезных мыслей подсознание начнет выделять те фрагменты, которые необходимо будет реализовать во внешней реальности, а именно, те предметы или события, которые действительно нужны вам для вашего благополучия и еще большей самореализации.
 
Похожие темы
  • Взнос: 30 руб
  • -%
Просмотры
691
Просмотры
786
  • Взнос: 75 руб
  • -%
Просмотры
885
Доступно Безлимит [Nova-Tech]
  • Взнос: 165 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 60 руб
  • -%
Просмотры
892

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху