Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Nova-Tech] Интуиция

Ссылка на картинку
изображение
Интуиция - это ключ, который подходит ко всем замкам в этом мире...
Только представьте, какие возможности открываются человеку в мире слепых, который внезапно прозрел? Активизация шестого чувства - это и есть прозрение.
На видео показан процесс тренировки, где девушка в итоге набирает 972 правильных ответа из 1000 попыток. 97% верных ответов можно считать хорошим результатом, учитывая, что:
  • Тренировка с пятью разными рисунками намного сложнее, чем определение цвета из пары черное/белое.
  • Наверное, вы также знаете, что определять правильный ответ в компьютерной программе на порядок сложнее, чем на карточках, которые вы держите в руках.
Один из основных базовых навыков, тренируемых в Школе Основателей - это навык использования своей интуиции. Шестое чувство так же важно для человека, как сон или еда. Многие из наших студентов, прошедших обучение, сравнивая свою жизнь до и после, говорят, что раньше они пытались двигаться по жизни "вслепую" и полагались только на удачу.
Курс "Интуиция" - это не только открытие шестого чувства. Это еще и одновременный запуск качественных улучшений в вашей жизни. Открывшиеся в вас проницательность и предвидение начнут влиять на каждый ваш выбор.
Вы четко ощутите, что теперь вы словно в безопасности. И что-то невидимое будто прокладывает вам гладкую дорогу к любой цели. Это ощущается так, будто огромный груз спадает с ваших плеч, а вы вдруг воспаряете в воздух!
Больше не нужно будет "биться об стены", искать выход подобно беспомощному слепому щенку и держать "удары жизни". Интуиция направит вас верным путем. А ориентир у нее всегда один - счастье и любовь.
Подробнее , на продающем сайте.
 
Похожие темы
Просмотры
656
Просмотры
187
Просмотры
250
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K
Просмотры
158

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху