Доступно

[Nova-Tech] CasaNova. Сексуальный голос

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Nova-Tech] CasaNova. Сексуальный голос

Ссылка на картинку
изображение
Вместе с наступлением летнего сезона начинается также и сезон новых знакомств и романтических приключений! Наши аудионастрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!

Знаменитые мастера соблазнения всегда считали, что сексуальный голос - настоящий подарок судьбы. Внешность влияет на сознание, а голос - на подсознание!

Волшебный сексуальный оттенок в голосе располагает к себе, автоматически вызывая большее доверие со стороны собеседника или сексуального партнера. Еще даже не притрагиваясь к нему, вы сможете целовать его словами, прикасаться звуком и возбуждать стоном!

Сексуальный голос может оказаться выгодным не только в личной и интимной жизни. Он оказывает свое влияние во многих жизненных аспектах. Было замечено даже, что маленькие дети намного охотнее реагируют на просьбы воспитателей с более сексуальным низким голосом. Обладая очаровывающим голосом вам будет проще решить бытовой или рабочий вопрос.

В большинстве случаев обладателям сексуального оттенка в голосе чаще, чем другим везет в личной жизни: представители противоположного пола с готовностью реагируют на их просьбы, уделяя им заметно больше внимания и заботы.

Одним лишь словом вы можете приблизить или отдалить от себя вашего партнера - все зависит от вашего голоса. Даже обладая безупречным внешним видом без сексуального голоса вы уже в значительной степени проигрываете. И наоборот, раскрывая заложенные в подсознании механизмы управления голосом, со временем вы заметите, что помимо приятного слуху бархатистого звучания в вашем голосе в определенный решающий момент нужные слова будто сами исходят из вас, пленяя и возбуждая вашего партнера, вызывая в нем всплеск страсти и вожделения.

Сексуальный голос - это не то, что приобретается где-то извне. Сама Природа заложила в нас все, что могло бы помочь нам привлечь самого лучшего сексуального партнера. Все, что для этого необходимо от вас в данный момент - с помощью этого аудионастроя снять голосовые зажимы, подсознательные блоки (что автоматически включит низкие грудные обертоны) и позволить себе проявить этот глубокий притягательный оттенок в голосе, который придаст вам загадочность, интригу и особый шарм.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
512
  • Цена: 35 руб
Просмотры
543
  • Цена: 100 руб
Просмотры
156
  • Цена: 30 руб
  • -%
Просмотры
702
Доступно Безлимит [Nova-Tech]
  • Цена: 165 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху