Доступно %

[Nova-tech] CasaNova. Секс-страхи: Устранить!

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
23.75 РУБ -5%

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Nova-tech] CasaNova. Секс-страхи: Устранить!

Ссылка на картинку
изображение
Вместе с наступлением летнего сезона начинается также и сезон новых знакомств и романтических приключений! Наши аудионастрои помогут вам познакомиться с интересными девушками или парнями, испытать новые эмоции и пережить необычные истории соблазнения и, быть может, даже историю любви!
Если вы пришли больным на прием к врачу и гордо заявляете, что у вас нет проблем со здоровьем, то напрашивается вопрос: зачем вы пришли к врачу, да еще и заплатили за прием немалые деньги? Если вы оказались здесь, самое время честно проработать свои страхи в сексе и во всем, что близко к сексуальным отношениям.

Так что воздерживаемся от высказываний «У меня все замечательно с сексом и я всегда сногсшибательна» или «Я уверен в себе и готов удовлетворить любую женщину!» и начинаем разбираться с бардаком в вашей голове!

Перечень страхов, прорабатываемых с помощью данного аудионастроя, взят из результатов анонимных тестов, причем любопытно то, что 93% страхов являются не уникальными, выявляясь у множества людей. И лишь около 7% - относятся к числу «странных» или так называемых иррациональных страхов, как например, боязнь чужой наготы.

Здесь собрано 2465 страхов. Цифра большая, но на деле, если вы попробуете самостоятельно копнуть в себя и, не выпендриваясь, честно начнете выписывать свои сексуальные блоки, у вас наберется список минимум в несколько листов.

У каждого человека есть также целые пласты сексуальных страхов, о существовании которых он даже не подозревает. Они не выходят на поверхность сознания, так как человек не позволяет себе признать их наличие. В этом случае аудионастрой также очень помогает, потому что именно скрытые страхи чаще всего совпадают у множества людей.

Вот лишь несколько примеров страхов, которые эффективно прорабатываются данным аудионастроем:

  • «Боюсь оказаться в постели хуже ее бывшего партнера»
  • «Боюсь, что с появлением детей секс закончится»
  • «Боюсь, что партнер кончит раньше меня»
  • «Боюсь отказа в сексе»
  • «Боюсь поменять партнера, который меня устраивает во всем»
  • «Боюсь, что девушка посчитает мой пенис маленьким, хотя он среднего размера»
  • «Боюсь, что если первой предложу ему секс, он осудит меня за это»
  • «Боюсь надоесть любимому человеку в сексе»
  • «Боюсь быть искренним в сексе»
  • «Боюсь, если покажу ему свою страсть, он испугается и закроется в себе»
  • «Боюсь, что мое тело выглядит несовершенно»
  • «Боюсь показать свой сексуальный интерес»
  • «Боюсь случайных связей»
  • «Боюсь не довести партнера до оргазма»
  • «Боюсь, что мне уже слишком много лет для переживания нового опыта»
  • ...

P.S. Обычно человек мечтает вернуться к первым, самым страстным месяцам захватывающей сексуальной жизни со своей половинкой. Однако после прослушивания этого аудионастроя люди настолько раскрываются в сексе, что даже и не думают об этом - настолько велика разница в качестве секса до и после проработки!
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
972
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
706
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
746

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху