Доступно %

Ноты на грифе гитары (Николай Трусов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
27 РУБ -10%

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ноты на грифе гитары (Николай Трусов)

Ссылка на картинку
изображение
Выучить ноты на нотном стане только половина задачи для гитариста. Необходимо выучить ноты непосредственно на грифе гитары и быстро находить их на разных струнах и в разных позициях.
Когда вы запомните ноты на грифе гитары, у вас открывается множество возможностей. Одна из них - способность играть ноты сразу, не заучивая, как говорят музыканты - “с листа”.
Этот навык кажется очень сложным, но на самом деле все достаточно просто если есть грамотная, понятная и отработанная на множестве учеников методика.
Мы представляем вам авторский курс от одного из ведущих авторов и гитаристов проекта - Николая Трусова. Как, вы можете убедиться, Николай создает отличнейшие профессиональные аранжировки известной музыки для гитары и с блеском исполняет их.
Это не удивительно. За плечами у Николая профессиональное музыкальное образование. Также, он является концертным гитаристом, лауреатом международных премий, опытным композитором и аранжировщиком. Кроме этого, Николай длительное время занимается педагогической практикой в Минском колледже искусств. Поэтому, научился преподносить учебный материал максимально понятно и доступно.
В этом уроке вы научитесь быстро и эффективно определять ноты на грифе гитары в любых позициях и исполнять их, в том числе в совершенно случайном порядке. Навыки, вы закрепите выучив несколько уникальных авторских упражнений. В этом уроке только самое необходимое в максимально кратком и доступном виде.
После приобретения этого урока вы получите:
  • Подробное хорошо иллюстрированное обучающее видео от автора (16 минут), которое быстро, но в полном объеме даст все необходимые знания и навыки.
  • Подробный лекционный материал в формате PDF, со всеми необходимыми иллюстрациями, в котором дается еще больше информации и раскрываются дополнительные секреты и нюансы.
  • Отдельный PDF файл с упражнениями.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
742

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху