Доступно %

[НОЦ Компас] Программа Максимум. Курс для логопедов (Марина Самойленко, Ирина Новожилова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
110 РУБ
99 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [НОЦ Компас] Программа Максимум. Курс для логопедов (Марина Самойленко, Ирина Новожилова)

Ссылка на картинку
изображение
Первый курс для логопедов, который подарит самостоятельность и обоснованную уверенность.

Онлайн-курс «Программа МАКСИМУМ" поможет каждому логопеду не просто овладеть приемами коррекционной работы, а сформирует видение целостной картины ситуации ребёнка, его речевых и неречевых особенностей.

Вы научитесь смотреть масштабно, но при этом не упускать ни одну деталь
В процессе курса вы отработаете способность точно определять место ребёнка по каждому вектору развития речи
Вы сможете создавать программу коррекции, опираясь на точные данные о ребёнке (которые научитесь ВИДЕТЬ)
Вам станет легко подбирать упражнения, потому что они будут попадать точно в цель
Уже с первых недель вы почувствуете, что ваша работа станет более эффективной, а вы сами - более уверенными в своих действиях

Каждый модуль разделён на уроки. Внутри урока - разбор этапов развития функции, методов коррекции, конкретных упражнений, просмотр и анализ видеозаписей с реальными детьми.

Модули курса:
✅ Диагностика, цели, маршруты
✅ Неречевые и предречевые факторы развития
✅ Понимание речи, артикуляция, дыхание
✅ Фонематика, звукопостановка, слоговая структура
✅ Грамматика, лексика, связная речь
✅ Логопедическое заключение и программа логопедического сопровождения

5 недель
✅ 6 модулей
‍ 18 уроков с домашними заданиями
Маршрутные листы и майнд-карты к каждой теме
Обратная связь ДЛЯ ВСЕХ (домашние задания, чат поддержки)
Анализ видео реальных детей
‍ Удобная платформа прохождения уроков
Сертификат для всех участников

В течение курса вы легко составите реальную программу работы по вашему ученику (ученикам)

Старт 18 ноября
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху