Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нестандартные синастрии (Анатолий Голоушкин)

Ссылка на картинку
изображение
Нестандартные синастрии
Все, кто не первый день в астрологии, конечно же знают, что такое – синастрия. Как правило, это совмещение карт двух людей с целью анализа их взаимоотношений.
Но бывают случаи, когда нужно проанализировать отношения совсем другого рода. Например, человека – с организацией, городом, страной, транспортным средством, домашним питомцем… А бывают синастрии, в которых человек вообще отсутствует. Например, если совместить карту государства и одного из его городов, фирмы и ее филиала, страны и иностранной валюты. И так далее и тому подобное!
По каким правилам анализировать такие синастрии – не совсем понятно. Использовать стандартный алгоритм разбора синастрии здесь нельзя, ведь значение планет и домов в карте человека и, к примеру, автомобиля или города – будет разным.
Но, согласитесь, анализ такой «нестандартной» синастрии может быть очень полезен и способен выявить многие интересные нюансы, которые мы не сможем получить благодаря другим астрологическим методам.
Данный семинар будет целиком посвящен особенностям анализа нестандартных синастрий. И, разумеется, все изложенная в нем теория будет подкреплена интересными практическими примерами! Данные занятия входят в «Курс повышения квалификации» Школы и рассчитаны на подготовленных слушателей.
 
Похожие темы
  • Цена: 170 руб
Просмотры
342
Просмотры
872
Просмотры
946
Просмотры
147

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху