Доступно

[Neso Akademie] Полный курс "Управление реальностью. Высшая эзотерика" (Елена Донская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 480 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Neso Akademie] Полный курс "Управление реальностью. Высшая эзотерика" (Елена Донская)

Ссылка на картинку
изображение
ПРОЙДЯ КУРС, ВЫ:
  • Освоите комплекс энергетических практик, восстановите природный баланс энергий в организме, выведите его на более мощный уровень.
  • Сможете осуществить свою самую сокровенную мечту, ведь для Мастера управления реальностью не существует невыполнимых задач.
  • Благодаря специально подобранным практикам, сумеете раскрыть способности к магии, заложенные в каждом из нас по праву рождения.
  • Научитесь прорабатывать свои страхи, блоки, ограничения, которые мешают выстроить жизнь согласно своим желаниям
  • Получите четкую структурированную схему, позволяющую творить Реальность на уровне Мастера.
  • Научитесь перестраивать любые ситуации и обстоятельства в свою пользу.
Перестройка сознания. Наработка связи с подсознанием. Наращивание энергетического потенциала.
ЗАНЯТИЕ 1. ТЕОРИЯ:
  • Методы управления реальностью.
  • Качества, необходимые для успешного управления реальностью
  • Переворот сознания. Пробуждение. Осознание себя и своего места в мире.
  • Работа с энергиями. Суть процесса. Как сократить расход энергии организмом.
ПРАКТИКА:
  • Работа с энергетическим телом. Подготовка тела к углубленным энергетическим практикам.
  • Энергетические прокачки, убирающие зажимы и блоки в организме. Прокачка Восходящего и Нисходящего потоков.
  • Правильное дыхание, дающее жизненную энергию.
  • Эзотерические техники «Выход из мира иллюзий» (простой уровень)
ЗАНЯТИЕ 2. ТЕОРИЯ:
  • Переворот сознания. Пробуждение. Работа с подсознанием — учимся отслеживать и прорабатывать проблемные ситуации.
  • Привязки, как преграда на Пути развития и методы работы с ними.
  • Строение энергетического тела человека. Чем отличается энергетическое тело обычного человека от эзотерика (человека, способного управлять реальностью). Методы развития энергетического тела.
ПРАКТИКА:
  • Учимся считывать информацию из подсознания.
  • Работа с проблемными ситуациями. Практики перестройки подхода к решению проблемных ситуаций.
  • Работа с привязками. Техники и перестройка сознания.
  • Медитация «Погружение в свой внутренний мир».
  • Комплекс энергетических практик по наращиванию энергетического потенциала (начальный уровень): прокачка канала «Сушумна», энергетическая прокачка «создание общего потока», прокачка плечевого пояса.
  • Эзотерические техники «Выход из мира иллюзий» (средний уровень).
  • Составление и заполнение таблицы «Схема перестройки и развития», рабочая тетрадь.
ЗАНЯТИЕ 3. ТЕОРИЯ:
  • Наблюдатель - кто это?
  • Эгрегоры, система и взаимодействие с ними (уровень Мага).
  • Переворот сознания. Пробуждение. Общение со Вселенной и своим высшим «Я». Суть практики «Благодарность».
ПРАКТИКА:
  • Работа с Наблюдателем на тонких планах бытия.
  • Очищение канала связи со Вселенной. Практика «Благодарность».
  • Эзотерические техники «Выход из мира иллюзий» (сложный уровень).
  • Комплекс энергетических практик (средний уровень): восстановление и прокачка чакр, запуск Котлов Дан-Тянь, техника «Сила земли».
ЗАНЯТИЕ 4. ТЕОРИЯ:
  • Переворот сознания. Пробуждение. Законы Магии. Законы Вселенной
  • Что такое истинное желание? Что такое удовлетворение прихотей?
  • Упрощенная схема — как все работает: хотим — получаем.
  • Режим Альфа и Тета. Что дает работа в каждом режиме.
ПРАКТИКА:
  • Вход в режим Альфа. Техники входа в рабочее состояние.
  • Практические примеры работы со схемой «Хотим — Получаем».
  • Комплекс энергетических практик (углубленный уровень): режим «Крест», техника Инь и Ян баланса.
ЗАНЯТИЕ 5. ТЕОРИЯ:
  • Базовые способности в эзотерике и их пошаговое развитие.
  • Концентрация внимания, как важнейший элемент успешной работы в эзотерике.
  • Что есть отождествление и как этому научиться?
  • Перестройка работы мозга для успешной эзотерической работы.
ПРАКТИКА:
  • Медитация «Регенерация функций головного мозга».
  • Выравнивание и увеличение потенциала мозга.
  • Отождествление. Учимся менять реальность через отождествление.
  • Прокачка Аджана чакры для раскрытия видения.
  • Комплекс энергетических практик (для эзотерика): техника Тора, наращивание энергетического потенциала.
Работа с эзотерическими схемами и инструментами
ЗАНЯТИЕ 6. ТЕОРИЯ:
  • Схема «проведение желания в реальность», разбор по деталям.
  • Желание, намерение и цель (связи и переплетения на тонких и физическом планах).
  • Силы-противовес, препятствующие воплощению желаний в реальность и методы, позволяющие уменьшить или устранить влияние этого фактора.
ПРАКТИКА:
  • Как формировать и проводить свои желания в жизнь (формирование и пошаговая проработка).
  • Практическая работа со схемой «Проведение желания в реальность» (нюансы работы со схемой на практике: состояния, перестройка сознания, искусство работы с намерением, учет и обход сил-противовесов).
  • Режимы Альфа и Тета. Что дает работа в каждом режиме. Вход в режим Тета.
ЗАНЯТИЕ 7. ТЕОРИЯ:
  • Инструменты работы с реальностью — что это и как этим пользоваться.
  • Личный инструмент Силы. Как его раскрыть и эффективно применять.
ПРАКТИКА:
  • Открываем свой инструмент работы с реальностью. Как пользоваться своим инструментом работы с реальностью.
  • Добавление в схему «Проведения желания в реальность» инструмента по работе с реальностью (добавление мощности).
  • Практические примеры работы с инструментами по изменению реальности.
ЗАНЯТИЕ 8. ТЕОРИЯ:
  • Места Силы. Природные и искусственные.
  • Стихии, как природный инструмент работы с реальностью.
  • Различные методы работы со Стихиями, какие из них эффективны в работе по Управлению Реальностью.
ПРАКТИКА:
  • Как правильно работать на местах Силы. Создание своего места Силы. Подпитка от места Силы на расстоянии.
  • Слияние со стихиями для использования их энергий (проводка энергий стихий через свои вибрации). Управление стихиями.
  • Практики по работе с символами стихий. Изменение своей энергетической структуры через стихии.
  • Практическая работа со схемой «Проведения желания в реальность». Добавление стихий.
ЗАНЯТИЕ 9. ТЕОРИЯ:
  • Магия символов в управлении реальностью.
  • Общие инструменты работы с реальностью, повышающие эффективность работы с ней.
  • Архетипы в эзотерике и символы для входа в данные архетипы.
ПРАКТИКА:
  • Схема выстраивания символов в рабочем пространстве.
  • Применение магических символов для изменения реальности.
  • Практики по работе с символами усиления, накопления энергии, гармонизации, печать мага и др.
  • Вхождение в Архетипы эзотерики и работа с ними.
  • Практическая работа со схемой «Проведения желания в реальность». Добавление символов.
ЗАНЯТИЕ 10. ТЕОРИЯ:
  • Жизненный Путь. Возможности работы с жизненным путем человека.
  • Работа с прошлым, настоящим и будущим (по вектору Жизненного пути).
  • Архетипы в эзотерике и символы для входа в данные архетипы.
ПРАКТИКА:
  • Эзотерические практики по изменению реальности (работа с жизненным Путем).
  • Техника «Открытие новых путей».
  • Техника «Как начать с чистого листа».
  • Техника «Переплетение судьбы».
  • Техника «Видение своего жизненного пути».
  • Техника «Перенаправление неиспользованной (блокированной) в прошлом энергии в будущее».
БОНУС 1
  • Ключи внутренней силы
  • Каждый человек от природы обладает уникальными способностями, личностными данными, Личной Силой. На этом занятии вы получите ключи, позволяющие открыть внутреннюю силу и начать пользоваться ею для достижения желаемого.
Высшая эзотерика
ЗАНЯТИЕ 11. ТЕОРИЯ:
  • Поток. Что такое «быть в потоке» и можно ли зайти и выйти из потока самостоятельно.
  • Паутина реальности. Каким образом паутина реальности влияет на окружающую действительность (детальная расшифровка). Способы работы с Полотном реальности.
ПРАКТИКА:
  • Практическая работа с потоком. Осознание вхождения в «Поток».
  • Паутина реальности — учимся плести и накидывать на реальность. Техники и нюансы работы.
  • Увеличение, наращивание личной силы эзотерика. Режим «Архат».
  • Практическая работа со схемой «Проведения желания в реальность». Работа в потоке. Работа в режиме «Архат».
ЗАНЯТИЕ 12. ТЕОРИЯ:
  • Внутренняя Вселенная — учимся видеть взаимосвязи в своей жизни, наполнять их энергией и менять.
  • Нити вероятностей и работа с ними.
  • Вектора событий. Как определить и просчитать вероятность того, что событие произойдет в реальности.
  • Как усилить, создать или уничтожить вектор события.
ПРАКТИКА:
  • Проблема (ситуация) учимся видеть вектора ее решения. Как усилить нужный и убрать ненужный вектор развития ситуации.
  • Создание нового вектора. Подмена векторов.
  • Практическая работа с внутренней Вселенной.
  • Практическая работа со схемой «Проведения желания в реальность«. Добавление векторов.
ЗАНЯТИЕ 13. ТЕОРИЯ:
  • Каналы силы и их использование для повышения эффективности управления реальностью.
  • Внутренний и внешние каналы силы.
  • Родовой канал силы и информации. Как его очистить и им пользоваться.
ПРАКТИКА:
  • Раскрытие внутреннего канала силы.
  • Поиск информации, оставленной в прошлом воплощении (на внешнем носителе).
  • Подключение к внешним каналам силы.
  • Практическая работа с родовым каналом: очистка, получение силы и информации.
  • Практическая работа со схемой «Проведения желания в реальность». Добавление родовых каналов силы.
ЗАНЯТИЕ 14. ТЕОРИЯ:
  • Высшее «Я» и я в эзотерическом понимании. Наработка канала связи с Высшим «Я», что она дает.
  • Энергетический двойник и бонусы, получаемые от умения работы с ним.
ПРАКТИКА:
  • Техника-медитация «Распаковка канала связи с высшим “Я”».
  • Техника «Помощь в ситуации через Высшее “Я“» — посылаем слепок ситуации с запросом (просьбой).
  • Практическая работа с энергетическим двойником.
  • Практическая работа со схемой «Проведения желания в реальность».
  • Добавление канала Высшего «Я». Добавление энергетического двойника.
ЗАНЯТИЕ 15. ТЕОРИЯ:
  • Понятие «Завеса» и безграничные возможности работы за Завесой. Почему за Завесу пускают не всех.
  • Что такое Тень и как это используется в эзотерике.
ПРАКТИКА:
  • Посвящение. Допуск к работе с Завесой.
  • Практика «Поход за Завесу. Знакомство с новым пространством».
  • Работа с тенью. Практики. Погружение.
  • Практическая работа со схемой «Проведения желания в реальность». Добавление к схемы работы за Завесой.
ЗАНЯТИЕ 16. ТЕОРИЯ:
  • Подведение итогов.
  • Как жить, когда вошло волшебство и как не запутаться в огромном количестве инструментов и практик. Настройка общего инструмента.
ПРАКТИКА:
  • Разбор практических бытовых (социумных) ситуаций с подбором методов для их решения.
БОНУС 2
  • Техники поиска. Считывание информации с человека и места.
  • Практики, которые вы изучите на этом занятии, принесут вам огромную практическую пользу в реальной жизни. Вы узнаете как найти потерянный предмет или человека, как считать нужную информацию о предмете или человеке.
БОНУС 3
  • Работа со сновидениями. Осознание себя во сне. Учимся вытягивать нужные события и вещи из сна в реальность.
  • Треть жизни мы проводим во сне. А ведь можно не просто спать, а использовать время сна с пользой. На этом занятии вы научитесь менять реальность во сне, вытягивать из сна нужные события или вещи. Для того, чтобы появилась возможность работать с реальностью через сон, надо начать осознавать себя во сне. Вы получите в свое распоряжение практики, которые помогут за короткое время начать работать во сне через осознание.
Елена Донская
Практикующий эзотерик, Таролог и Рунолог с опытом более 20 лет.​
Экстрасенс, ясновидящая и биоэнергетик​
Работает с энергией тонкого плана более 20 лет.​
Она, как никто другой, знает ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ нашего мира​
Мастер школы энергетического целительства и коррекции Кармы​
Мастер управления реальностью​
Создатель сотен эффективных техник и медитаций​
Постоянно совершенствует свои знания и с удовольствием делится ими с учениками​
Моему 5-дневному курсу предшествовали и другие тренинги, автором и ведущей которых я являлась. Перечислю лишь некоторые из них:
  • «Управление реальностью»
  • «Руны — артефакты души»
  • «Волшебный мир Таро»
  • «Энергетическая защита»
  • «Управление везением»
  • «Омоложение лица»
  • «Магия стройного тела»
  • «Энергия молодости — энергия красоты»
  • «Магия рун»
  • «Я – Целитель. Энергетическое, кармическое, эзотерическое целительство»
  • «Развитие сенсорики и ясновидения»
Для меня Эзотерика — не ремесло и не религия. Это мой образ жизни. И так было всегда, с детства. Я росла во времена, когда еще не было интернета и огромного количества литературы по этой тематике в доступе.
Но, садясь играть с игрушками, я выстраивала их в круг, говоря им: «Я ведьма, сейчас мы с вами будем колдовать».
Я придумывала, как я хочу жить и, почему-то, не удивлялась, когда это становилось реальностью.
Я очень любознательный, увлекающийся человек, поэтому в результате, мои познания в эзотерике не ограничиваются парой-тройкой областей. В моей копилке умений работа со сновидениями, руническая магия, таро, система ицзин в полном варианте, работа с инструментами, меняющими реальность, целительство, практическая магия в бытовых аспектах жизни, поисковая магия, работа с местами Силы.
Одно из моих предназначений — это передача информации и накопленного опыта. Я вижу, чувствую, что, когда я занимаюсь обучением, моя душа улыбается.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
995
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Танечка
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
2
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здесь какой пакет предоставляете?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) BlueMirror
Комментарий
Малюська
Малюська
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #3
Серебро, Золото и Платина в доступе?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) BlueMirror
Комментарий
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #4
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Нумерология
Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)

 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лапусик
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Вашему вниманию предоставляются интересные темы


Программа для ПК "Нумерология" (Светлана Белова)






Нумерология. Нумерология и взаимоотношения (Арзу Кабарухина)






[Матрица судьбы] Программа Совместимость (с трактовками) по конспектам (Айрэн По, Джули По)



 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху