Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оздоровительный метод 3-1-2 (Неоглори)

Ссылка на картинку
изображение
Оздоровительный метод 3-1-2

Видеокурс для домашнего обучения. Оздоровительный метод 3-1-2. Три простых шага к здоровью и молодости в любом возрасте.
Видеокурс предназначен для практического освоения всех трех частей метода 3-1-2 для быстрого восстановления здоровья и омоложения в любом возрасте, чтобы наслаждаться здоровьем и молодостью своего тела долгие годы.

Подробнее о курсе
Это подробное пошаговое руководство, в котором детально разобраны способы воздействия на три активные точки – хэ гу, нэй гуань и цзу саньли; контролируемое брюшное (зародышевое) дыхание и пять энергетических упражнений для ног, которые обладают ярко выраженным терапевтическим эффектом.

По сути в видеокурсе представлен:
Пошаговый План Действий Для Таких Людей, Как Вы кто готов на практике овладеть этим замечательным оздоровительным методом, следуя простым и доступным для практического применения инструкциям.
Потому что в этом видеокурсе мы по сути возьмем вас за руку и проведем через все три раздела метода 3-1-2, раскроем маленькие секреты его практики, а также поделимся большим количеством уникальной информации, которую вы нигде больше не найдете.

Мы сделали эту программу пошаговой и настолько легкой для освоения, насколько это в принципе возможно. Мы начнем с простых, понятных и доступных теоретических основ, а затем мы постепенно освоим каждое из упражнений, одно за другим. Итак, фактически вы получите эти занятия в виде видеотренингов.

Это очень эффективная программа. Мы не хотим сказать, что это очень сложно или что это высокий уровень знаний. Это то, что вам просто необходимо делать.
Мы очень внимательны к деталям во время этого видеокурса. Мы показываем вам всё очень подробно, учитывая все мельчайшие характеристики. Сначала мы показываем вам общую картину, но потом начинаем разбирать до мельчайших деталей все то, что вы делаете.
Всё это преподносится вам в такой легкой манере, что вам будет легко за всем этим следить и всё это усваивать. Вы будете легко изучать всё это шаг за шагом. Вы просто должны следовать той последовательности действий, которую мы вам покажем. И у вас всё будет получаться. Гарантируем.

Фактически мы вам подробно рассказываем и показываем что вам надо сделать, а также как это сделать, а также то, как можно наиболее эффективно применять все это, когда вы закончите изучение. Как ввести этот метод в свой жизненный план на регулярной основе, чтобы раз и навсегда запустить программу комплексного оздоровления и омоложения своего организма на долгие годы.

Видеокурс записан на двух DVD и представляет собой полноценную обучающую и практическую систему, которая позволяет вам снизить уровень волнений, усилий и денег, затрачиваемых на своё здоровье.
Он включает в себя два раздела — один теоретический и один практических. Причем практический раздел разбит на три отдельных модуля для того, чтобы вам было удобно им пользоваться.
Задача теоретического раздела — помочь вам понять, что происходит в вашем организме во время выполнения упражнений и почему вы должны выполнять упражнения практического раздела с соблюдением всех правил и быть внимательны даже к мелким деталям.
Осмысленное выполнение рекомендаций практического раздела тренинга не только создаст нужную мотивацию, но и позволит понять, к какому конкретному результату приведут ваши действия.
Потому что он состоит из трех легких и доступных в освоении шагов, которые обьединяет одно свойство — они позволят вам почувствовать оздоровительный эффект очень быстро, а их изучение займет совсем немного времени.

Вот лишь малая толика того, что вы узнаете:
Почему сочетание в одном методе массажа активных точек, дыхательных упражнений и энергетических упражнений для ног производит синергетический эффект и запускает комплексную программу целостного оздоровления организма? Какая одна важная точка, которую назвали «точкой долголетия», влияет на весь организм: контролирует жизненные процессы (обмен веществ), оказывает общеукрепляющее действие на всё тело человека, стимулирует вэй-ци организма (энергию, защищающую нас от внешних факторов, инфекций и так далее), помогает восстановить общий уровень ци и крови во всем теле.
Почему еще с древних времен в Китае бытует мнение, что контролируемое дыхание помогает движению крови в кровеносных сосудах и позволяет излечивать «тысячи болезней»
Простой способ дыхания, который позволит ускорить обменные процессы в тканях тела, а значит быстро очистит активные каналы и сосуды за счет вывода из организма мусора – шлаков и токсинов.

Как современная наука подтвердила справедливость древней китайской поговорки «старость начинается в ногах».
Простой способ улучшить процессы кровотока в области ног, благодаря которому в теле будет откладываться меньше шлаков и токсинов. Вы это легко заметите по уменьшению лишнего жира в области бедер и ягодиц. Простой способ быстро находить нужные точки без страха ошибиться или сделать что-то неправильно.
Два секрета правильного дыхания для усиления эффекта воздействия на активные каналы в области живота. Практикуя метод 3-1-2 вы восстановите правильную циркуляцию энергии и крови, поднимите их уровень, наполните энергией всё тело и очистите его от различного рода загрязнений
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
864
Просмотры
175
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
282

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху