Доступно

Нейротренинг Miracle 33. Пакет Самостоятельный (Сергей Ершов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейротренинг Miracle 33. Пакет Самостоятельный (Сергей Ершов)

Ссылка на картинку
изображение
Что я получу? Зачем мне это
У тебя появится смысл жизни и радость от неё
Да, считаю, что это самый главный здесь пункт. Жизнь без радости и любви, без изобилия - это страдания и самобичивание каждый день, каждый час и даже минуту. Пора наслаждаться жизнью. Тебе можно!
Научишься работе с мышлением
Да, ты наверняка слышал, что ты есть то, о чем думаешь, что говоришь, что слышишь, что ешь и т.д. Значит одна загадка разгадана, всё начинается с "думаю". Научишься долго и фокусировано думать правильно.
Узнаешь, что делать с ленью и откатами
Да, наша методика отлажена и проста, но тело может сопротивляться, пытаясь вернуть тебя в прошлое состояние. Ты поймешь что с тобой происходит и научишься с этим работать.
Режим «турбо» в любом деле
Да, мы не обещаем вылечить от рака, найти тебе жену/мужа, или сделать тебя миллиардером. Но мы обещаем, что практика, которой ты научишься поможет тебе достигнуть всего в 10-1000 раз быстрее и с радостью.
Уникальный контент с уникально простой подачей
Так просто о том, как наши мысли формирует наш мир ещё никто не подавал. Да, у нас есть базис взятый из квантовой физики и других книг гуру работы с мышлением. Но отличие здесь в том, что мы это проверили на себе.
Ты наконец поймёшь своё предназначение
Да, это прям мурашки по коже, это то, ради чего ты встаёшь в 6 утра без будильника и с удовольствием ложишься в 22, чтобы скорее встать в 6, чтобы опять творить, делать, испытывать себя, наслаждаться жизнью!
Программа нейротренинга
1 НЕДЕЛЯ
Подключаемся к мозгу и определяемся с новой личностью
У тебя нормализуется сон, научишься думать о самом важном. Это сократит срок достижения цели в 9 раз.
Получишь ответ на вопрос: "Кто я?". Создашь свою идеальную личность, исходя из своих целей и желаний.
Избавишься от белого шума и инфопомех, которые сбивают твой прицел при достижении целей и желания
Раскроешь свои сильные стороны и таланты, с которыми пришёл в этот мир и поймёшь своё предназначение.
Запустишь процесс неизбежного достижения целей. Возможно некоторые твои желания уже сбудутся в первую неделю
2 НЕДЕЛЯ
Чувство миллионера - Новый Я
Станешь автором своей жизни и выйдешь из матрицы серых будней, трансформируя себя в новую личность.
Начнёшь управлять реальностью и желаемыми событиями, через силу своей мысли. Тебе станут подвластны абсолютно любые вершины, желания и цели.
Новая личность - новая реальность, новый результат и новые высоты которые ты раньше не мог достигнуть
Если раньше тебе были подвластны только маленькие цели, здесь же тебе будут подвластны большие цели за короткий промежуток времени.
Освоишь технологию видения, которая позволит тебе заглянуть в картинку своего будущего.
Начнёшь себя чувствовать вровень с миллионерами, научишься держать границы и делать только то, что тебе хочется
3 НЕДЕЛЯ
Нейтрализуем негативные эмоции и привычки
Снимешь "оковы" и уберёшь все сопротивление, весь саботаж, которые накопились за последний десяток лет
Освоишь технику спецслужб "Безэмоциональная постановка целей" - у 99% людей цели и желания ускользают из рук, потому что они уж очень сильно этого хотят.
Избежишь падения в финансовую яму, в которую падают 99% людей, которые начинают работать со своим финансовым мышлением
Для этого изобрел технику "АнтиМыло", чтобы ты попал в 1% людей, которые могут получить всё что хочешь, без потерь
Освоишь технику которая всего за 15 минут в день, даст +30% процентов к энергии и силе духа, тебя будет просто не остановить
4 НЕДЕЛЯ
Проработка осознанности и закрепление новой личности
Ты начнёшь отслеживать, а также уберёшь все 101 ограничивающие состояние разума и негативных эмоций, которое блокируют твою энергию и достижение целей
Так как ты избавишься от негативных привычек, которые тянут обратно в болото, тебе станут доступны ресурсы о которых остальные только мечтают.
Перестанешь совершать саморазрушающие действия , а значит исключишь из своей жизни повторяющийся негативный сценарий.
Благодаря собственной технике "ПНТ", ты сможешь моментально останавливать события, которые ежедневно пытаются разрушать твою счастливую и роскошную жизнь.
Состояние осознанности станет твои вторым Я, и ты сможешь выйти на уровень концентрации, как у тибетских монахов.
Ты освоишь основы кармического менеджмента, благодаря чему даже незнакомые тебе люди начнут помогать в реализации твоих целей самым неожиданным образом
Спойлер: Автор
Подробнее на продающем сайте:
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали rama333 и ElenaKar
Похожие темы
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
112
  • Взнос: 65 руб
Просмотры
332
  • Взнос: 50 руб
Просмотры
770
Просмотры
137
Просмотры
557

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху