Доступно

Нейрографика пользователь. Лёгкий старт . Пакет Лайт (Светлана Сафонова, Марина Ворошилова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейрографика пользователь. Лёгкий старт . Пакет Лайт (Светлана Сафонова, Марина Ворошилова)

Ссылка на картинку
изображение
Что вам даст этот модуль?

Вы поймете принципы работы метода:


  • Сможете отличить нейрографику от других арт-практик.
  • Освоите алгоритмы, которые позволят вам снимать стресс и напряжение.
  • Запустите легко и естественно энергию в ту задачу, где движения не происходило.
  • Получите основы нового инструмента для работы с собой и другими людьми.
  • Откроете своего внутреннего художника!
Этот модуль знакомит вас с методом, дает понимание того, на чем он основан и как рисовать нейрографику так, чтобы она действительно работала на вашу задачу! Ведь нарисовать раздражение, например, и трансформировать его – это две разные истории. К тому же вы освоите все базовые приемы, основной алгоритм и сможете эффективно применять метод для трансформации своих состояний.

Содержание модуля
  • История и предпосылки метода, в каких случаях нейрографика применяется и какие результаты дает.
  • Основные активы нейрографики: нейролиния, скругление, фигуры и цвет.
  • Алгоритм снятия ограничений в первой версии: для каких запросов подходит, нюансы формулирования темы, этапы алгоритма.
  • Варианты алгоритма снятия ограничений в двух других модификациях: в чем особенности и отличия во внутренних процессах. Этапы алгоритмов.
  • Алгоритм «Мои ресурсы» - позволяет быстро войти в состояние потока и активировать свои ресурсы на заданную тему.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху