Доступно

[Нейрографика ]Код богатства 2. (Анна Бойчак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 140 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Нейрографика ]Код богатства 2. (Анна Бойчак)

Ссылка на картинку
изображение
МОЕ МНЕНИЕ О КУРСЕ:
Курс очень насыщенный, уроков много и они разнообразны. Есть возможность проработать разные темы.

Перечислю несколько тем из клуба, всего их 45!!! тем только в клубе:

Китайский Новый Год
Карта Желаний в нейрографическом стиле
Сексуальность, обаяние и женственность
Работа с негативными установками
Устраняем ограничения
Круги в нейрографике
Получить свой шанс среди Да и Нет
Практика Треугольники
Ресурсная практика. На начало каждого дня!
Арт-терапия + нейрографика
Детские страхи
Внутренний ребёнок
Кармический менеджмент
Отпустить прошлое как воин!
Метафорические карты в нейрографике
Свобода от ограничений для движения к цели
Духовный наставник
Выходим из лабиринта устаревших ментальных схем

Нейрографика для пары

ПРАКТИКИ по ключевым датам года
Магия весеннего равноденствия. Планируем. Практикуем.
Практика «Врата льва, встреча галактического Нового года»
Гроздь винограда — плоды нашего года



P.S. зачастую мы берем один вебинар по нейрографике за минималку и радуемся этому. В этом курсе таких отдельных вебинаров очень много и автор дает качественно материал, креативно.







  • ПРАКТИКА №1
    Освоим один из главных алгоритмов в изучении квантовой методики нейрографики - Алгоритм Снятия Ограничений. Мы будем применять АСО с уклоном на тему нашего марафона. Пропускаем АСО через фильтры Богатства и Изобилия. Вы узнаете новое, даже если ранее практиковали АСО и тем более если вам важна тема марафона. Пройдёмся по установкам в сфере денег. Сможем их трансформировать в изобилие и успех с помощью основополагающего алгоритма нейрографики, сняв ограничения на непозволение себе. Получив в распоряжение только этот урок - вы сможете практика за практикой скидывать свой груз отживших блоков и убеждений.
  • ПРАКТИКА №2
    Выстраиваем намерение для достижения своих целей. Намерение - основополагающее понятие в сфере достижения любой цели. Многие из нас не достигают своих целей только потому, что просто не знают - чего на самом деле хотят! Что является истинной, а что навязанной целью. Что на самом деле делает нас по-настоящему счастливыми. После этой практике вы осознаете, что хотите на самом деле и на пути финансовых трансформаций к вам присоединятся счастье и легкость бытия.
  • ПРАКТИКА №3
    Искоренение деструктивных причин, тормозящих финансовый рост. Практика для более глубокой проработки установок, выявленных вами ранее. Основана на законе причинно-следственных связей: как наши прошлые мысли, действия, поступки создали наше настоящее и формируют наше будущее. Сталкиваясь в настоящем с какой-либо задачей, которая часто нам КАЖЕТСЯ не решаемой, мы должны знать, что ряд причин, связанных между собой, и привели нас в данную точку. В третьей практике мы научимся использовать этот закон для искоренения глубоких деструктивных причин. Лечить проблему, не залечивая симптом, а искореняя причину, вызвавшую “заболевание”.
  • ПРАКТИКА №4
    Формирования личности, соответствующей своим самым амбициозным желаниям. В данной практике устраним разрыв между желаемым и действительным, экологично и мягко! После ряда глубинных проработок и практик, мы готовы перейти к практике осознания своего истинного “Я”. Того, что мешает, искажает нашу реальность. И в данной четвёртой практике мы выявим и распрощаемся с теми частями нашей личности или теми частями, которые мы сами для себя придумали. Теми, которые не дают нам получать желаемый результат в жизни.
  • ПРАКТИКА №5
    Пирамида развития Пирамида развития – практика из официальных модулей института Психологии и творчества П Пискарёва (основателя метода). Мощная практика для покорения вершин, о которых даже мечтаем с осторожностью. Она структурирует личность и запускает изнутри определённые механизмы, которые безусловно приводят к самым амбициозным целям и мечтам.
  • Дополнительный урок №1
    Как правильно формулировать ТЕМУ запроса для практик. Хорошо сформированная цель - залог результата. Килограмм макарон или миллион долларов. Размер цели не имеет значения, если ее верно сформулировать перед практиками.


  • Весь Пакет № 1 полностью
    Все практики, дополнительные уроки, обратная связь и все остальное из пакета Пакета № 1 включено в этот пакет. (информация под спойлером)
  • ПРАКТИКА №6
    Код нового мышления. Уравновешивание сознательных и бессознательных причин, которые приводят нас в наше безденежье или другие неприятные жизненные ситуации. Разберемся с причинами, которые приводят нас например в кредиты и долги, финансовые потери от неожиданных обстоятельств. Через нейропрактику создадим новый код мышления, при котором эти причины уйдут и не будут "откатывать” вас снова и снова в “невеселое прошлое".
  • ПРАКТИКА №7
    Квадраты моей личной стабильности. Сформируем навык отлавливать свои индивидуальные деструктивные убеждения о себе и трансформировать их в позитивные установки. Научимся фиксировать позитивные установки и вшивать их как новые программы в свой нейрофизиологический компьютер – мозг. Установки формируются постоянно. И если мы прорабатываем укоренившиеся - могут возникать новые в любом возрасте. Цель практики - научиться осознавать “на ходу” деструктивное убеждение и сразу же перерабатывать в позитивное. А не копить их годами.
  • ПРАКТИКА №8
    Нейрокарта Желаний.Авторская нейрографическая карта желаний (составление своего списка и картинок желаемого будущего: событий, вещей). Открою вам секрет, почему обычные карты желаний не сбываются, или сбываются как-то искажённо и медленно. Я объединила две успешные методики воплощения желаний в единую и проверила на себе – эффективно на 70 %. Создадим итоговый проект нашего марафона и запустим в исполнение самые амбициозные проекты своей прекрасной новой жизни.
  • Индивидуальная обратная связь
    Индивидуальная письменная обратная связь на одну из практик пакета №2 от супервизоров школы. Важно как для новичков, так и бывалых. Взгляд на ваш рисунок со стороны профессиональных нейрографов, диагностика текущего состояния, рекомендации по дальнейшей работе.
полная информация по этому курсу здесь
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
461
Просмотры
2K
Просмотры
906

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху