Доступно

Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли (Сергей Агапкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Звездочет
  • 2.
    мариванна
  • 3.
    луо
  • 4.
    Катеринна
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли (Сергей Агапкин)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Сергей Агапкин

Страдаете от головной боли, горстями пьете таблетки, но ничего не помогает? Книга доктора Сергея Агапкина, ведущего самой рейтинговой программы о здоровье «О самом главном», поможет вам расстаться с этой проблемой раз и навсегда.

В книге последовательно изложены симптомы и причины развития основных типов головной боли, методы их правильной диагностики и рекомендации для самотестирования. И самое главное – даны простые и эффективные упражнения для выполнения в домашних условиях, благодаря которым вы сможете избавиться от головной боли без таблеток!

Четкие схемы, карточки, чек-листы и подробные иллюстрации помогут вам понять причину вашей болезни и справиться с ней, укрепляя и оздоравливая весь организм в целом!

Аннотация от ЛитРес
Четверть населения планеты регулярно страдает мигренью. Ситуация усугубляется тем, что примерно в 60% случаев врачи ставят неверный диагноз и назначают неэффективное лечение.

Но не стоит отчаиваться! Специалист по традиционным системам оздоровления поделился знаниями, которые помогут значительно снизить интенсивность и частоту болезненных ощущениях в голове, а некоторые счастливчики навсегда о них забудут!

Чтобы бороться с недугом, надо знать его особенности. В первой части книги подробно описаны шесть основных видов первичной мигрени. Отдельная глава посвящена «красным флагам» при вторичных болях – симптомах патологических процессов, требующих безотлагательного лечения в стационаре.

Из второй части вы узнаете об алгоритмах оценки и действенных способах спасения от мигрени, сосудистой, кластерной и других видов первичных головных болей.

Заключительная часть посвящена описанию несложных, но эффективных бытовых правил для профилактики приступов.
 
Похожие темы
  • Взнос: 25 руб
Просмотры
345
Просмотры
236
  • Взнос: 40 руб
Просмотры
523

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху