Доступно

Настройте чакры на канал процветания (Маханкирн Каур Кхалса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Настройте чакры на канал процветания (Маханкирн Каур Кхалса)

Ссылка на картинку
изображение
26 ФЕВРАЛЯ 20:00
"Настройте чакры на канал процветания!"
Онлайн класс Кундалини медитации с Маханкирн Каур Кхалса

Чакры – невидимые энергетические колёса, по которым в нас течёт энергия. Если этот поток свободен и сбалансирован, то наше здоровье крепкое, и мы живём в гармонии с собой и миром. Блоки и зажимы в физическом и энергетических телах мешают свободному току энергии, она выходит из равновесия, что обязательно отражается на качестве нашей жизни.
Например, дисбаланс корневой чакры Муладхары может привести к ситуации постоянного страха за выживание, страха потери работы и жизни ради работы. Работа и заработок становятся смыслом жизни, а ведь настоящее процветание, помимо достатка, включает семью, друзей, здоровье и отдых. При гармоничной работе этой чакры у нас есть понимание, что работа – это лишь средство достижения некоторых целей, что я работаю не из страха выживания или давления обстоятельств, а потому, что такова Истинная воля моей души. И не забываю о расслаблении и чувствовании момента «здесь и сейчас».
На классе "Настройте чакры на канал процветания!" Маханкирн Каур с помощью техник Кундалини Йоги в пространстве Сат Нам Расаян поможет гармонизировать состояние нижнего треугольника (1,2,3 чакра), верхнего треугольника (5,6,7 чакра) и настроить связь между ними через 4 чакру - анахату.
 
Похожие темы
Просмотры
605
Просмотры
177
Просмотры
401
Просмотры
80

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху