Доступно

Нарисуй всё, что угодно (Юрий Синчуков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 148 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нарисуй всё, что угодно (Юрий Синчуков)

Ссылка на картинку
изображение
Вы можете стать художником, который знает, как рисовать человека, как нарисовать пейзаж, как нарисовать девушку, как нарисовать кошку, как нарисовать розу, как нарисовать..., да все что хотите? Представьте, очень скоро вы будете художником, который легко может - НАРИСОВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!
НАРИСОВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО?
Вы легко сможете рисовать все, что захотите, начиная от линейного рисунка, что включает построение любого объекта и сможете передать любые фактуры. И Вам не нужно будет постоянно искать видео уроки на тему: " Как нарисовать поэтапно..."
Я помогу Вам в этом!
Посмотрите это видео
ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАК НАРИСОВАТЬ ТАКИЕ ЖЕ РАБОТЫ?
ЧТО ВНУТРИ: 2 DVD диска, более 13 часов видео уроков + БОНУСЫ - 5 DVD дисков
КОНСТРУКТИВНЫЙ РИСУНОК
В курсе показано не только как срисовывать все что угодно. Но, что более важно, рассматриваются принципы, которые помогут развить объемно-пространственное видение того, что рисуем. Другими словами, Вы научитесь рисовать, а не срисовывать. И если хотите научиться рисовать с головы, то и это сможете постигнуть.
Например, как нарисовать лошадь? Как нарисовать лошадь из головы? Вы сможете нарисовать лошадь с любого ракурса или в любой позе, - стоит, лежит она или скачет.
Постигнув основы конструктивного рисунка, Вы также будете понимать, как сделать рисунок объемным. Вы научитесь использовать элементы светотени в рисунке. Это одна часть курса.
ФАКТУРЫ
Вы сможете создавать такие же рисунки, которые размещены на этой странице. Например, обратите внимание на эту улитку слева. Вы сможете научиться передавать влажную фактуру улитки, или сможете передать фактуру огня. Вы не просто нарисуете улитку и огонь, а на примере этих и других рисунков я покажу Вам как можно создавать любую фактуру.
В уроках по фактурам я открою Вам свои секреты рисования любых фактур, т. е. любых поверхностей. Шерсть животного, блеск металла, стекло, огонь, кожа человека, перья птиц, деревянные поверхности и др. Все это Вы сможете нарисовать, и уже не нужно будет задавать вопрос - как поэтапно нарисовать...? После изучения уроков курса вы скажете - "я могу нарисовать абсолютно все самостоятельно!"
Только представьте себе, - вы берете блокнот для рисования и карандаши и идете на улицу, там Вы можете нарисовать или пейзаж, или животное, или какое-то дерево, или цветок. Рисуете сами, без помощи преподавателя. Именно такая цель курса, - сделать из Вас художника. Художника который сам сможет передать любую фактуру.
БОНУСЫ:
1. АНАТОМИЯ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ
Из курс вы узнаете как нарисовать человека.
Узнайте строение скелета и мышц тела человека. Особенности рисования головы и тела человека. Особенно важно научиться рисовать кисти рук и ступни ног.
Представленные знания помогут рисовать человека в любой позе, так как Вы изучите построение тела человека.
Также в этом курсе есть уроки по рисованию человека в одежде.
Техническая информация - более 9 часов видео, HD 1280х720. Бонус предоставляется в цифровом варианте, - т. е. даются ссылки для скачивания.
Стоимость курса 1680 рублей. Но Вы получаете его БЕСПЛАТНО!!!
2. ВИДЕО КУРС О РИСОВАНИИ ЧЕЛОВЕКА. РАНЕЕ ПРОДАВАЛСЯ КАК ОТДЕЛЬНЫЙ КУРС. СНЯТ С ПРОДАЖ.. СОДЕРЖИТ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О РИСОВАНИИ ЛЮДЕЙ, - ОТ СКЕЛЕТА, МЫШЦ И ДО ОДЕЖДЫ.
3. БАЗОВЫЙ ВИДЕО КУРС УРОКИ РИСОВАНИЯ СОДЕРЖИТ ПРИЕМЫ И ТОНКОСТИ РИСОВАНИЯ И СРИСОВЫВАНИЯ РАЗНЫХ ОБЪЕКТОВ, - ОТ ЛИНЕЙНОГО ДО ОБЪЕМНОГО ТОНАЛЬНОГО РИСУНКА. РАНЕЕ ПРОДАВАЛСЯ КАК ОТДЕЛЬНЫЙ КУРС, СЕЙЧАС СНЯТ С ПРОДАЖ.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
185
  • Цена: 120 руб
Просмотры
291
Просмотры
1K
Просмотры
754
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху