Доступно

Найти баланс. 50 советов о том, как управлять временем и энергией (Карен Лиланд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Найти баланс. 50 советов о том, как управлять временем и энергией (Карен Лиланд)

Ссылка на картинку
изображение
В погоне за результатами в эпоху многозадачности порой необходимо остановиться и осмыслить происходящее.
Туда ли я бегу?
Правильно ли трачу время?

Могу ли я организовать жизнь так, чтобы работа приносила радость и оставалось время на отдых, семью и друзей?
Чтобы найти ответы на эти вопросы, основательница международной компании, автор нескольких бестселлеров Карен Тайбер Лиланд и консультант по коммуникациям Кит Бейли предлагают разобраться в рабочих процессах.
Опираясь на собственный опыт и наработки коллег, авторы советуют задуматься над тем, как вы получаете рабочие задачи, где их фиксируете, как и когда решаете.

С помощью простых советов и упражнений вы научитесь управлять временем и энергией, чтобы успевать делать самое важное – хотя в сутках по-прежнему будет лишь двадцать четыре часа.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху