Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 40 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    KiKi7
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели (Саймон Синек, Питер Докер, Дэвид Мид)

Ссылка на картинку
изображение
Чтобы получить то, чего вы действительно хотите от жизни, необходимо знать, почему вам это нужно. Личностное определение «Почему?» поможет найти себя, реализовать свой внутренний потенциал, достичь вершин и продолжать совершенствоваться.

Мотивационный спикер и создатель концепции вдохновляющего лидерства – Саймон Синек – уверен, что самопознание и самореализация – основные цели человеческого существования. А ответ на вопрос «Почему?» поможет вам выстроить свою собственную эффективную концепцию повышения личной и профессиональной эффективности.

Описание книги:
Самореализация – это право, а не привилегия. Каждый из нас мечтает получать удовлетворение от работы и чувствовать себя абсолютно состоявшимся в том, что делает. Счастье – это не лотерея. Счастье – это когда ты каждый день вносишь вклад в нечто большее, чем ты сам, и знаешь ПОЧЕМУ.
Люди и организации, которые знают свое ПОЧЕМУ, успешны долгосрочно и по-крупному, пользуются большим доверием и лояльностью среди сотрудников и клиентов, они более перспективны и инновационны, чем конкуренты. Первая книга «Начни с „Почему?“ создает запрос на поиск своего смысла, „Найди свое «Почему?“ дает конкретные шаги для обнаружения вашего личного ПОЧЕМУ.

Подумайте об этой книге как о стартовом пистолете. Этот выстрел наполняет вас волнением и энергией, когда вы готовитесь к забегу. Когда вы начнете жить в соответствии со своим ПОЧЕМУ, вами будет двигать вдохновение, и оно же покажет, на что вы способны.

файл в формате FB2, год издания 2018
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху