Доступно

Найди меня, если сможешь (Меган Миранда)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Найди меня, если сможешь (Меган Миранда)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес:
Когда с Элиотом, братом Кеннеди, произошло страшное несчастье, девушка стала регулярно снимать показания с радиотелескопа, надеясь уловить сигналы пришельцев, о которых грезил Элиот. Однажды Кеннеди увидела, что оборудование зафиксировало ритмичный сигнал на отрицательной частоте. Всем известно, что такая частота существует только в теоретической математике…
Когда при загадочных обстоятельствах пропал Лайам, брат Нолана, их родители основали благотворительную организацию по поиску пропавших детей, найдя в этом утешение. А Нолан стал одержим фиксированием электромагнитных полей с высокой активностью, полагая, что к исчезновению брата причастны призраки. Однажды датчики Нолана зафиксировали странные показания…
Провидение свело Кеннеди и Нолана, чтобы те сообща отыскали ответы на мучающие их вопросы. Но сделать это будет очень непросто…
Описание от издательства:
Два года назад с семьей Кеннеди произошла трагедия. Каждую ночь девушка возвращается в место, которое когда-то было ее домом. Однажды она включает старенький компьютер брата и видит, что установленная на нем программа улавливает странный сигнал…
Два года назад старший брат Нолана вышел на пробежку и бесследно исчез. Полиция, ФБР, волонтеры не смогли его найти. Нолан верит, что измеритель электромагнитных полей поможет ему выйти на связь с братом. Однажды устройство улавливает в комнате брата странный сигнал…
В поисках ответов Кеннеди и Нолан знакомятся на научном форуме. Обоим кажется, что случившееся с их близкими как-то связано, а разгадка зашифрована в сигнале. Может ли сигнал быть посланием или предупреждением об опасности? Или это всего лишь знак или совпадение?
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху