Доступно

Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 5 из 5 и вводный Интро класс! (Шэннон О'Хара)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 495 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Начальный класс "Разговор с сущностями", часть 5 из 5 и вводный Интро класс! (Шэннон О'Хара)

Ссылка на картинку
изображение
Начальный класс "Разговор с сущностями" + вводный Интро класс!
Шэннон О'Хара


Talk to the entities - beginning online + Intro
Shannon O’Hara



Присоединяйтесь к Шэннон О'Хара в TTTE BEGINNING, где вы узнаете, как развить собственное осознание и изменить свое видение мира духов и работу с ним.

В классе мы рассмотрим следующие предметы:
  • Выход из страха и обретение силы с сущностями
  • Все, что вам нужно было сказать о сущностях с первого дня
  • Очистка, связь и получение с организациями
  • Как определить признаки осведомленности о вашей сущности
  • Различные типы сущностей
  • И намного больше, чем вы можете себе представить!


То, что вы хотите освободиться от них, не означает, что пришло время освободиться от них.


После стольких лет фасилитирования TTTE, я наконец таки смогла убрать несколько очень прилипчивых сущностей из своего тела несколько ночей назад!

Я знала в течении всех этих лет, что сущности узников Холокоста находятся в моем теле или в каком-то смысле в моем мире, и несмотря на все, что я делала, а я знаю МНОГО, я не могла сделать так, чтобы они ушли.

Около 3 недель назад, я выбрала начать диету чистку, чтобы поддержать тело в изменении некоторых вещей. Очищение проходило отлично, местами дискомфортно, и я знала, что это все часть курса.

В течении двух дней я ела веганский суп, чтобы помочь системе отдохнуть и перезагрузиться. В первую же ночь открылись врата ада!

У меня начиналась истерика, я сказала мужу: "Мне все равно", и "Мне нужна более существенная еда". Кстати, он меня не останавливал, он не имел никакого отношения к моим выборам, но по какой-то причине я сделала его виноватым в том, что мне не разрешено есть.

Я вбежала на кухню и начала делать себе пасту, и как вы прекрасно знаете, через 10 минут после того, как вы опускаете ее в воду, они превращаются в клейкую и крахмальную массу. Я это съела.

После этого прибежала вниз и начала думать о том, что я умру от голода. Когда я поймала себя на этой мысли, я знала, что это было чем-то большим, чем голод. Я знала что не умираю от голода, даже близко, в реальности если честно, мое тело даже есть не хотело.

Истерия и мысли о смерти от голода были очень знакомы мне. Они были со мной всю жизнь, прячась где-то внутри и пугая меня голодом. Если я становилась очень голодной или пропускала прием пищи по какой-то причине, я переедала потом, чтобы убедиться в том, что чувство голода ушло. Нет нужды упоминать, что я боролась с весом, когда была подростком и позднее во взрослой жизни.

Возвращаясь к веганскому супу. Как только появилась паника голодной смерти, я знала, что что-то поднимается, поэтому я начала ПОК ЭНД ПОДить себя и чистить сущностей, и это не помогало. Тогда я позвала мужа (он также фасилитатор Access и TTTE), объяснила ему что потеряла контроль и попросила о помощи.

В конце концов я создала и выбрала достаточно осознанности со своим телом, что смогла отпустить этих ребят. Я поклялась заботиться о них, они то в общем и не настаивали на том, чтобы я ЕЛА! Очень еврейский тип матери.

Диета чистка помогла мне не только вывести токсины, она позволила мне получить доступ ко всем энергиям, и в данном случае, сущностям, которые я обычно прикрывала едой, чтобы не чувствовать. Как только хоть малейшее чувство голода появлялось в моем теле, узники Холокоста начинали бесноваться.

Глубина моей преданности им и их замешательство создали рецепт для отсутствия изменений, пока я не задала достаточно вопросов своему телу, и не сделала достаточно телесных процессов Access. Только тогда изменения стали доступны для выбора.

Так много разных вещей могут быть в игре с сущностями и людьми, так много обязательств из прошлых жизней и других выборов, в которых мы застреваем. Так много неосознанности, отсутствия реально работающих и помогающих инструментов. И даже когда у вас есть лучшие инструменты и вся возможная поддержка, вы осознаете что-то, когда осознаете. (когда придет время)

Поэтому для тех из вас, кто знает о своих сущностях, и вы либо сдались, либо ходите по кругу, пожалуйста, не сдавайтесь. Иногда нам нужно пройти через что-то, чтобы попасть туда, куда мы хотим попасть. Если вы будете продолжать задавать вопросы и выбирать, вы измените все, даже самое "невозможное".

Я так счастлива сообщить вам о том, что провела последние 3 дня, позволяя себе быть "голодной" хотя бы немного и все чисто. Никакой паники, никакой паранойи о еде, никаких жертв Холокоста!



-------------------------------------------
Перевод: озвучка, полный транскрипт, субтитры
Оригинал: около 10 часов (общая продолжительность)
Каждая часть примерно по два часа.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху