Запись

На денежной волне (Spawomensoul)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: На денежной волне (Spawomensoul)

Ссылка на картинку
изображение
Девочки, сегодня непростое время, кризис - это всегда сложно. Но в тоже время кризис - это мощнейший инструмент трансформации ⚡

Денежная энергия и её потоки никуда не делись, сейчас они просто перераспределяются ✨ Нам важно не упустить время и войти в унисон с новой реальностью!

Именно в кризис мы можем, зная законы Вселенной и определённые техники, выйти на абсолютно другой уровень - открыть новые возможности, в том числе и новые источники дохода
————
❗Эти техники я дам вам на моём новом практическом интенсиве «На денежной волне»

Нас ждёт волшебная неделя, в течение которой мы будем каждый день делать практики в прямых эфирах:

• поставим конкретную денежную цель

• попрощаемся с долгами и кредитами (практику на привлечение нужной суммы)

• расширим денежные каналы, чтобы энергия денег свободно приходила в нашу жизнь (практика «запуск денежных энергий»)

• зарядим денежный амулет, который верой и правдой будет служить на благо всей вашей семье

• привлечем новые возможности (практики «привлечение новых клиентов» и «развитие бизнеса» -огромная помощь как вам, так и вашим вторым половинкам в бизнесе)

• откроем путь к делу мечты (практика «мое истинное предназначения»)

Также мы прокачаем наши три женских чакры - Муладхару, Свадхистану и Манипуру. И будем с наслаждением наблюдать, как расцветаем мы и как меняется пространство вокруг нас ❤
——————

Дорогие, я очень хочу, чтобы в это непростое время вы ощутили, СКОЛЬКО ресурсов скрыто внутри нас самих! Давайте вместе разбудим и дадим волю ЭТОЙ МОЩНЕЙШЕЙ ЭНЕРГИИ ✨
❗Начинаем 3 мая, в мощные 12 лунные сутки. Одна неделя, 60 минут в день - ровно столько потребуется, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

После интенсива вкупе со всеми практиками и инструментами ваша жизнь всегда будет изобильной, успешной, наполненной деньгами, а ваше любимое дело будет процветать
Продажник
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
663
  • Взнос: 200 руб
Просмотры
135
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
2K
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
813

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху