Доступно

Мыс Фиолент (Александр Милюков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мыс Фиолент (Александр Милюков)

Ссылка на картинку
изображение
3 картины , 9 занятий.
Этот курс для тех кто хочет научиться писать масляными красками наполненные солнечным светом пейзажи . Множество световых эффектов, различные приемы и техники работы масляными красками - от гладкого с лессировкой - до рельефно-корпусного, которое как нельзя лучше передает контраст света и тени. Пастозность широких мазков создает эффект потрясающей фактурности, а лессировка - пространство и глубину. А также солнечные рефлексы придающие живописи дополнительный эффект освещения на поверхностях. Все эти знания собраны в 9 занятий , на которых методом творческой импровизации художником создаются три солнечных пейзажа .
Этот курс для тех кто хочет освоить классический трехстадийный метод живописи . Знание этого метода не только обогатит арсенал приёмов начинающего художника , но и поможет понять многие секреты старой школы живописи , в большинстве своём утраченные в творчестве современных художников , а так же тех средств с помощью которых величайшие мастера прошлого создавали свои произведения.
Этот курс так же будет полезен тем кто хочет научиться создавать авторские работы методом творческой импровизации , так как будет подробно рассказано , как сочиняется картина и что для этого нужно знать .
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
311
  • Цена: 195 руб
Просмотры
308
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху