Доступно

Муссовое фитнес-пирожное клубника-базилик (Алина Ахмадиева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 25 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Муссовое фитнес-пирожное клубника-базилик (Алина Ахмадиева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы научитесь готовить фитнес-пирожное, которые будут действительно лёгкими и полезными для здоровья, красиво оформленными и вкусными.

Давайте познакомимся!
Меня зовут Алина Ахмадиева, с детства я влюбилась в кондитерское дело и до сих пор безнадежно влюблена. И кажется, это взаимно. Мне хотелось знать все! От приготовления простого бисквита до самых сложных начинок. Все это казалось мне чем-то волшебным и хотелось расти развиваться в этом направлении!

Став старше, я много экспериментировала, потом начала посещать различные кондитерские курсы и мастер-классы. Друзья рекомендовали мои торты знакомым, так пошли первые заказы, а любимое хобби стало моей профессией.

Кондитерская школа-студия Ахмадиевой Алины - это поле для творчества, экспериментов и здесь всегда много улыбок и вкусных ароматов =)

Своим опытом я с удовольствием делюсь на мастер-классах, а недавно мы закончили съемку всех моих мастер-классов в формате видеоуроков, чтобы любая девушка могла научиться готовить торты, капкейки, десерты для себя и своих близких или на продажу.
Меня безумно вдохновляют успехи моих учениц!!
Я всем сердцем люблю дело, которым занимаюсь!
 
Похожие темы
Просмотры
829
  • Взнос: 100 руб
Просмотры
261
Просмотры
1K
Просмотры
880
Просмотры
153

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху