Запись

Мультяшный диктор (Мария Езупова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Marinetta
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мультяшный диктор (Мария Езупова)

Ссылка на картинку
изображение
Не любите сниматься на камеру?
Замените себя в видео
на симпатичного мультяшного диктора!
Привлекательный анимированный персонаж, говорящий вашим голосом, увлечёт ваших зрителей, вызовет у них доверие и добродушный настрой, доходчиво донесёт любое ваше сообщение.
При этом, не нужно снимать себя на камеру и использовать сложные программы для монтажа видео, всё можно сделать в бесплатном онлайн-сервисе.
С помощью этого видеокурса вы сможете создавать полезные и запоминающиеся видеоролики в стиле говорящей головы.
Эти ролики помогут вам более эффективно воздействовать на ваших зрителей, превращать их в ваших горячих поклонников и счастливых клиентов.
Мультяшность персонажа вызывает яркие положительные эмоции у всех, кто смотрит такое видео. Анимация заставляет нас вспомнить детство и любимые мультфильмы.
И в такой ненавязчивой увлекательной форме вы очень эффективно сможете донести до зрителя любую идею – обучающую, философскую и даже продающую ) Ну а поздравление от лица прикольного персонажа, несомненно, вызовет восторг у всех, кто его посмотрит )
Экспресс-курс «Мультяшный диктор»
состоит из 7 коротких уроков:
1. Вводный. Вы познакомитесь с сервисом говорящих персонажей и зарегистрируетесь в нем без заморочек
2. Настройка персонажа. Познакомитесь с библиотекой персонажей, научитесь настраивать их внешний вид (выбирать детали внешности и аксессуаров, менять им размер и цвет)
3. Добавление фона. Научитесь добавлять фоны вашему персонажу, в том числе анимированные фоны и даже видео. К этому уроку приложен большой бонусный набор интересных фонов-картинок (разные интерьеры, однотонные фоны, абстрактные и другие) и фонов-видео.
4. Добавление озвучки. Научитесь добавлять озвучку тремя основными способами – загружать готовый аудиофайл, записывать ваш голос в сервисе и озвучивать набранный текст встроенным диктором. А также добавлять голосовые эффекты. К этому уроку приложены тренировочные материалы на случай, если у вас нет возможности записать голос, – набор прикольных фраз из фильмов в аудиоформате, готовом для загрузки в сервис.
5. Сохранение персонажа в сервисе. Узнаете, каких персонажей можно сохранить и как их дальше использовать.
6. Обход ограничений бесплатного аккаунта. Узнаете хитрый приём, как легально получить бесплатный аккаунт со всеми безграничными возможностями платного.
7. Запись готового видеоролика. Научитесь записывать итоговое видео с персонажем, произносящим вашу речь, и сохранять его к себе на компьютер в разных размерах и пропорциях
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 290 руб
Просмотры
36
Просмотры
99
Просмотры
116

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху