Доступно

[Muaclub] Самые востребованные техники макияжа в работе с клиентами (Лена Мотинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Muaclub] Самые востребованные техники макияжа в работе с клиентами (Лена Мотинова)

Ссылка на картинку
изображение
ПРОГРАММА

Все показы будут выполнены на различных косметических средствах масс-маркета, проф и люкс сегмента. Вы увидите пошаговые демонстрации, начиная с ухода и подготовки кожи и все технические нюансы нанесения макияжа.

Лена много лет активно сотрудничает с селебрити, а также работает с клиентами, что делает ее мастер-классы максимально полезными для повышения квалификации в коммерческой работе визажиста, а непрерывная практика и живое общение с клиентами делают ее работы максимально востребованными. В ее образах всегда изумительные преображения, несмотря на легкость и прозрачность нанесённых продуктов. А многолетний опыт преподавания позволяет понимать самые сложные вопросы, с которыми сталкивается мастер в практике.

Мастер-класс полезен любителям макияжа, новичкам и опытным визажистам!
1 ПОКАЗ: РАБОТА С ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ:
  • Как подготовить кожу, обзор must have уходовых и декоративных средств в работе визажиста, позволяющих максимально быстро и эффективно скорректировать и решить проблемы с кожей;
  • Кисти и техники нанесения;
  • Тонирование лица, правильный выбор тональной основы и консилера;
  • Максимально эффективные приемы работы в работе с проблемной кожей: что можно, а что нельзя;
  • Классический макияж глаз, учитывая индивидуальные особенности строения клиента;
  • Как нарисовать идеальную стрелку;
  • Чувственные губы.
2 ПОКАЗ: ВЫТЯНУТЫЙ ГЛАЗ - ЭФФЕКТ «КОШАЧЬИХ» ГЛАЗ.
  • Современный модный Insta макияж, адаптированный для работы с клиентами!
  • Как при помощи нескольких продуктов и специальных техник создать эффект «кошачьих глаз», без использования тейпов.
  • Яркий, выразительный и эффектный макияж, идеально подходящий для для макияжа невесты и модных вечеринок, а также получающий невероятный отклик клиентов в портфолио визажиста!
3 ПОКАЗ: EXPRESS MAKEUP.
Визажист часто сталкивается в практике, когда ему выделяют очень мало времени на работу, предъявляя при этом в любом случае высокие требования к его макияжу. Лена покажет беспроигрышные техники макияжа, подходящие абсолютно всем типажам клиентов, которые позволяют быстро создать эффектный макияж на Красную Ковровую дорожку или фотосессию.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
572
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху