Запись

Mr Fennec 3. Развлекательный курс, который научат вас понимать песни (Антон Брежестовский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    VN2006
  • 2.
    stirik
  • 3.
    Анна357
  • 4.
    Olexy
  • 5.
    Мелисса
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Mr Fennec 3. Развлекательный курс, который научат вас понимать песни (Антон Брежестовский)

Ссылка на картинку
изображение
Изучение любого предмета происходит в разы быстрее и приятнее ЭМОЦИОНАЛЬНО.
Бывало ли у вас, что вы что-то запоминали прямо-таки с одного раза – потому что ситуация была очень эмоциональной?
И наоборот, бывало ли, что ну никак не получалось что-то запомнить, потому что это было скучно и неинтересно?
Все верно. Эмоции – мощнейший катализатор запоминания.
Поэтому все, что угодно, учится легко, если это делается с интересом и эмоциями.
И, конечно, хорошие песни – это очень эмоциональная штука.
Если научиться разбирать тексты песен, то можно сразу же kill two birds with one stone (то бишь, убить двух зайцев): и сам собой вырастет словарный запас, и улучшится восприятие на слух.
Но дьявол, как известно, кроется в мелочах.
И учить английский по песням можно по-разному.
За много лет работы со студентами я нашел идеальный четырехступенчатый механизм
изучения языка по песням.
Давайте я коротко сравню (1) обычное слушание песен на английском и (2) занятия по нашей четырехступенчатой технологии.
(1) Обычное слушание песен на английском: запоминается горстка наиболее понятных фраз. Восприятие же на слух НЕ улучшается вообще: что-то и так понятно, а что было сложным – так и остается сложным. РЕЗУЛЬТАТ: удовольствие от песен есть: пользы для языка – никакой.
(2) Занятие с помощью четырехступенчатой технологии: песня понимается в деталях. В памяти остается практически весь словарь. Улучшается понимание на слух сложных мест. РЕЗУЛЬТАТ: Через полтора-два месяца регулярных занятий язык выходит на качественно новый уровень.
Для того, чтобы РЕАЛЬНО улучшить ваш английский – и словарный запас, и, прежде всего – восприятие на слух, я создал онлайн-курсы "Mr Fennec".
ОНЛАЙН-КУРСЫ MR FENNEC – НАУЧАТ ВАС ПОНИМАТЬ ПЕСНИ
В каждом курсе “Mr. Fennec" – 41 песня. Учтены все детали:
- произношение – стандартное английское / американское, без неразборчивостей и дефектов произношения (как, увы, у многих хороших вокалистов), но и не слишком легкое – чтобы можно было расти.
– в песнях аккуратно вырезаны длинные инструментальные пассажи, из-за которых теряется время.
– песни сгруппированы в три уровня сложности: простой, средний и трудный.
– объем заданий – ровно такой, который требуется, чтобы не утомить и принести пользу.
– тексты всех песен – интересные и осмысленные (а ведь есть столько песен, которые послушаешь – так нравится, а потом когда разберешь, что текст – полная чепуха, хочется сказать: “лучше бы я его не понимал”).
– к абсолютно каждой песне курсов "Mr. Fennec” прилагается мини-словарик и Song Facts – чтобы все было понятно до мелочей, и чтобы вы могли кое-что узнать об исполнителе и истории создания песни.
– и наконец, все песни – просто очень хорошие ) Их просто приятно слушать.
Разумеется, к курсу прилагается детальная инструкция, как правильно выполнять задания. А еще – моя личная гарантия: если заниматься четко по инструкции и сделать все задания, то ваше понимание песен на слух, а также словарный запас выйдут на качественно новый уровень.
Гарантия качества: я абсолютно уверен в качестве и пользе курса Mr Fennec. Поэтому я даю на него гарантию: если материалы чем-то не устроят вас, то в течение 7 дней после покупки вы можете потребовать назад полную стоимость курса, которую мы вернем вам без каких-либо вопросов и условий. Так что финансово вы ничем не рискуете.
Приобретая комплект, вы получаете бонус: коллекцию из 10 уроков из курсов "Калейдоскоп" (они будут в PDF и аудиоформате – можно и читать, и слушать). Это час полезнейшего аудио, вы проясните для себя и тонкости изучения языка, и грамматические тонкости, и интересные словарные моменты. И, конечно, сразу же потренируетесь на практике – уроки с упражнениями.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 72 руб
Просмотры
94
Просмотры
930
Просмотры
2K
Просмотры
335
  • Цена: 250 руб
Просмотры
276

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху