Доступно

[moscowlegal] Вебинар для самозанятых (Виктория Шергина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [moscowlegal] Вебинар для самозанятых (Виктория Шергина)

Ссылка на картинку
изображение
А вы знали, что в 2018 г. налоговая поставила на поток проверку соцсетей? Она выявляет тех, кто ведёт бизнес, не платя налоги.

В апреле Межрайонная ИФНС России №10 по Тверской области провела контрольные закупки у «домашних» кондитеров, которые продают свои тортики в Инстаграме. Потом их вызвали в налоговую, чтобы отчитались за доходы и неуплату НДФЛ.

Государству нужны деньги, и налоговики активно вычисляют лиц, которые ведут бизнес без регистрации. И в 2019 г. этот контроль усилится.

Хотите спокойно работать через соцсети и не бояться штрафов?

Станьте самозанятым и платите всего 4–6% от дохода. Без онлайн-касс и обязательных отчислений в пенсионный фонд и соцстрах.

Как это сделать я расскажу 7 января на вебинаре о новом налоговом режиме для самозанятых.

После вебинара вы сможете стать самозанятым, не вставая с дивана, и применять льготную налоговую ставку, не дожидаясь подтверждения ИФНС.

КОМУ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ

Всем, кто работает на себя без ИП:
• консультанты – психологи, коучи, бухгалтеры, юристы
• фрилансеры – копирайтеры, дизайнеры, smm-специалисты
• мастера – рукодельницы, кондитеры, парикмахеры, маникюрщицы
• рантье – те, кто сдаёт квартиру

Используйте шанс выйти из тени и работать законно, без преследования со стороны налоговой, прокуратуры и других госорганов!

У вас есть ИП? Отлично! На вебинаре вы узнаете, как перейти в режим самозанятого, платить меньше налогов и навсегда забыть о выплатах в ПФР и соцстрах.

Я прошла 380-часовой курс подготовки консультантов по налогам и сборам и переработала полученные знания в удобный для восприятия формат – без воды и сложных терминов.

Расскажу о льготном режиме для самозанятых, который с 1 января 2019 г. действует в Москве, Московской области, Татарстане и Калужской области.

Есть среди вас предприниматели из этих регионов? Приходите на вебинар 7 января в 18.00 (будет доступно и в записи). Стоимость участия – 700 рублей. Это дешевле, чем небольшой handmade-тортик.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
1K
  • Взнос: 130 руб
Просмотры
508
Просмотры
133

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху