Запись

[Моне & Мане] Курс по алкогольным чернилам. Версия 2.0. Тариф Стандартный (Полина Филиппова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Анастасия1997
  • 3.
    три_кота
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Matilda8
  • 6.
    alchi
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    epic_smol
  • 9.
    Skladsk
  • 10.
    ЯМария
  • 11.
    ОлаПергола
  • 12.
    Alen88
  • 13.
    Faron
  • 14.
    Елена 76
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Jona
  • 17.
    miumyau
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Моне & Мане] Курс по алкогольным чернилам. Версия 2.0. Тариф Стандартный (Полина Филиппова)

Ссылка на картинку
изображение
Самый подробный базовый онлайн-курс по спиртовым чернилам
Занимайтесь где и когда удобно!
О курсе

Онлайн курс основан на знаниях, опыте и профессиональных художественных навыках автора курса Полины Филипповой, которая также является руководителем и художником Творческой Студии "Моне & Мане".
Курс рассчитан как на практикующих художников, желающих открыть для себя новые горизонты, так и на новичков, кто только собирается погрузиться в невероятный мир алкогольных чернил.
На курсе мы уделим внимание технике безопасности, подробно рассмотрим все материалы, используемые в рисовании, и, конечно, узнаем много нового о секретах и приемах в алкогольных чернилах.
Какой опыт вы получите
Вы узнаете последние тенденции и направления в современном стиле рисования
Будете разбираться в разнообразных материалах и брендах для работы алкогольными чернилами
Научитесь профессионально владеть техникой алкогольных чернил
Узнаете многое о композиции, цвете и форме
Освоите новое увлекательное хобби
Станете частью креативного сообщества и найдете единомышленников
Чем вам понравится курс
Легкое обучение в удобное для вас время. Наш курс полностью адаптирован для самостоятельного обучения.
Теоретическая и практическая часть с подробным текстовым описанием и 35 видео-уроками общей продолжительностью более 9 часов. Работы наших учеников мы размещаем в нашей онлайн-галерее в Instagram.
Связь с преподавателем курса в течение времени предусмотренного тарифом, а также после. Задайте вопрос в любое время или попросите обратную связь.
Вы освоите много новых навыков. Возможно ваше новое хобби станет вашим делом, которое будет приносить доход.
Каждый ученик получит сертификат о прохождении курса от нашей Творческой Студии "Моне & Мане".
Полина Филиппова
Автор и куратор курса
Всем привет! Меня зовут Полина, я руководитель и художник Творческой Студии "Моне & Мане". Рисую я с самого детства, хоть и призналась себе в любви к искусству и творчеству довольно поздно. Но вот уже больше года я развиваю свою студию и преподаю на мастер-классах по различным современным техникам рисования, включая алкогольные чернила, флюид арт, интерьерная картина и другие.
Я хочу передать свою страсть к алкогольным чернилам как можно большему количеству людей со всего мира, поэтому создала этот онлайн курс!
Рисовать дома еще никогда не было так интересно! Давайте докажем, что творчество может легко стать любимым хобби для каждого!
Занятия на курсе проходят в форматах самостоятельного обучения.
  • - Доступ к 35 видео-урокам
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
362
  • Взнос: 295 руб
Просмотры
468

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху