Доступно

Молодость 3 в 1 (Алексей Маматов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 75 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Молодость 3 в 1 (Алексей Маматов)

Ссылка на картинку
изображение


«Молодость лица»
Практики «молодых рук» и «молодого лица» без применения кремов и косметики, работа со сном для разглаживания морщин, убираем мешки под глазами особыми техниками, тренировки лица на каждый день, специальные практики перед сном и после пробуждения, подтягиваем лицо и очерчиваем его овал, работа с холодом и другие ведические способы омоложения лица и устранения рубцов, замедление старение кожи и возвращение её нормального цвета, правила на каждый день для поддержания молодости лица.
«Избавление от лишнего»
Здесь каждый найдёт массу советов, как настроить своё собственное правильное питание. Вы поймёте, что это вовсе не мифологический термин, а вполне конкретные простые правила. Вы узнаете, что такое «Умная диета» А. Маматова, на чём она основывается и какие принципы закладывает в формирование вашей продуктовой корзины. Вы сможете, используя усреднённый бюджет, планировать свой рацион правильно, насыщая его полезными нутриентами, которые нормализуют работу лимфы и её обновление, улучшат состав крови, нормализуют вес и запустят процессы жиросжигания. Вы существенно улучшите работу не только желудочно-кишечного тракта, но и всех внутренних органов, усилите свой иммунитет перед сезонными атаками эпидемий, победите псориаз, стрессы, подтянете кожу и победите отёки.
«Массаж и самомассаж от боли»
Это кладезь массажных практик для победы над различными типами боли. С помощью этих методик Вы сможете легко снять головную боль, не дать ей развиться и испортить Ваш день. С помощью специального самомассажа Вы сможете расслаблять мышцы шеи и головы, нормализовать отток и приток крови, улучшить восприятие, нормализовать давление и сердцебиение, улучшить дыхание и даже обострить свою память.
Бонус при покупке полного комплекта:
«Здоровые волосы».
Видео содержит материалы о естественном улучшении состояния волос и доступные способы уменьшить появление седых волос. В видеотренинге используются натуральные средства и практики, которые пополнят волосы антиоксидантами и помогут предотвратить рост белых волос, восстановят пигмент меланина в волосяных фолликулах, улучшат циркуляцию крови, ускорят обмен веществ, активируют спящие волосяные луковицы, нормализуют работу гормонов, отвечающих за пигментацию.
 
Похожие темы
Просмотры
232
Просмотры
2K
  • Взнос: 60 руб
Просмотры
260
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху