Запись

Мои деньги-мои правила. Тариф Самостоятельный (Валентина Орлова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Oliyanik
  • 2.
    Tasha
  • 3.
    Жасмин
  • 4.
    JaTut
  • 5.
    Юлия_84
  • 6.
    Ольга_777
  • 7.
    razigraika
  • 8.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мои деньги-мои правила. Тариф Самостоятельный (Валентина Орлова)

Ссылка на картинку
изображение
Финансовое благополучие, так много сейчас всего пишут о нём... Кто-то живет жизнь в погоне за деньгами, кто-то наоборот - говорит, что не в них счастье. Одни пишут о привлечении изобилия, другие о том, что всё это заговор и богатство не может быть нажито честным трудом. Люди мечутся между духовным и материальным, а выход лежит в гармонии и балансе в этих сферах.
Деньги решают многое в нашей жизни, они являются частью обмена энергией между людьми. И изначально в них была заложена только радость. Радость гармоничного обмена.
Но времена сменяли друг друга и вокруг денег появилось много страхов, домыслов, убеждений. И многие люди сами, не осознано блокируют своё изобилие.
Если вы уже устали бегать по кругу: дом-работа-магазин и всё с начала, хотите жить в изобилии и чувствовать себя в безопасности при этом, то вам очень поможет этот курс.
Тут мало теории и много практики, которая несет в себе коренные изменения в вашем мышлении, освобождает от страхов и блокирующих убеждений, делает вас свободными, счастливыми и богатыми.
10 уроков день за днём будут расширять границы вашего комфорта и изобилия.
Позвольте себе жить жизнью о которой пока только мечтаете!
Ведущая курса
Инструктор 20ти курсов Тета Хилинг.
Более 16 лет в Психологии, имеет диплом РГПУ имени А.И. Герцена (2001г.)
Life-коуч, бизнес-тренер, тренер личностного роста и успеха, семейный психолог, финансовый Эксперт
С 2013 года профессионально занимается Тета Хилинг.
Валентина Орлова, практикующий психолог, основатель проекта "Школа Тета Хилинг TetaPROlife"
 
Похожие темы
Просмотры
439
  • Цена: 165 руб
Просмотры
717
Просмотры
612

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху