Доступно

[Модные Практики] Парка-трансформер из кашемира 3 в 1 (Ирина Паукште)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 160 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Модные Практики] Парка-трансформер из кашемира 3 в 1 (Ирина Паукште)

18-jpg.472

Парка – современный, многофункциональный и просто незаменимый элемент вашего гардероба. Лёгкая, компактная, стильная и удобная — она непременно станет одной из ваших любимых вещей на весь холодный сезон!
Благодаря дополнительным элементам, парка подойдет для разных погодных условий, что очень удобно в путешествиях или при изменчивом климате. Достаточно взять её с собой, чтобы чувствовать себя комфортно и при +10, и при - 10 градусах. Стоит пристегнуть к легкой демисезонной парке утепленную подкладку, и вы получаете уютную зимнюю вещь, рассчитанную на морозы. Добавьте к парке капюшон – и он защитит вас от ветра и даст дополнительный комфорт.
В новом комплекте видеокурсов «Парка-трансформер из кашемира 3 в 1» пошагово показаны моделирование и пошив этого универсального изделия.
Детально проработанный курс подробно покажет все секреты работы со сложными тканями, раскроет те нюансы, которые разрабатывались мастерами команды автора многие годы.


Парка смоделирована по системе кроя 10 мерок. Если у вас нет этой базовой основы, вы можете взять любую другую.
Вы научитесь создавать фигурные кокетки на полочке и спинке; накладные, слегка объемные карманы с вытачками и нагрудные карманы с врезной листочкой; кроить удлиненную спинку с разрезом по центру и притачивать застежку-молнию, покрытую планкой на пуговицах.
Автор показывает пошив парки из кашемира, но вы сможете использовать и другие материалы, а значит перед вами откроется множество возможностей в пошиве универсальной верхней одежды для себя, своей семьи или заказчиков.

Комплект курсов “Парка-трансформер из кашемира 3 в 1” состоит из основного курса и двух дополнительных модулей:

Видеокурс “Изготовление пристегивающейся утепленной подкладки”
Этот модуль является дополнительным и детально описывает технологию изготовления пристегивающейся подкладки.
Вы научитесь работать с шерстипоном и узнаете, как сделать специальную деталь на парке, к которой будет пристегиваться утеплитель.
Если у вас есть несколько любимых, но легких пальто, этот курс будет уникальной возможностью дополнить зимний гардероб утеплёнными вещами.

Видеокурс “Изготовление пристегивающегося капюшона”
Пристёгивающийся капюшон достаточно сложный элемент верхней одежды, но вы легко сможете его освоить с нашим новым видеокурсом.
Вы узнаете, как притачивать планку в шов горловины, как моделировать и шить изделие. Лучше всего воспользоваться курсом при пошиве демисезонной парки.
Удобный капюшон станет дополнительной защитой от холода и ветра.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) nicevicik
Похожие темы
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте.После сбоя восстановлено . Ссылка работает . я проверял (если не получается скачать то ) Попробуйте нажать правой кнопки мыши, скопировать ссылку и в другом браузере ( ОБЯЗАТЕЛЬНО сменив там Акк гугла - без этого не получится ) вставить ее и открыть.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху