Требуется организатор

[Модная школа] Стилист для себя. 8 шагов к функциональному гардеробу. Standart (Татьяна Акопова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    elena555
  • 2.
    Ани
  • 3.
    Romic
  • 4.
    Мария567890
  • 5.
    Persona Greta
  • 6.
    Just Vita
  • 7.
    Star988
  • 8.
    Irinakom
  • 9.
    tat_ana
  • 10.
    ksithbuusb
  • 11.
    Мура
...
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Модная школа] Стилист для себя. 8 шагов к функциональному гардеробу. Standart (Татьяна Акопова)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы когда-нибудь покупали вещи, которые вам потом не нравились, не носились и ни с чем не сочетались, этот курс — для вас!
Если ваше увлечение модой началось с определения себя по различным типологиям, но на практике все складывается не так, как хотелось бы, этот курс — для вас!
Потому что мы начинаем с ПРИЧИН. Типажи и название цветотипа — это следствие. Ваши индивидуальные особенности — это причины. Шаг за шагом, вы учитесь подбирать то, что на самом деле идет ВАМ, а не «груше», «гамину», или «темному лету».
Курс состоит из 2-х блоков (стилевые типажи внешности и общая стилистика), длительность курса — 3 месяца, вебинары проходят один раз в неделю.
Спойлер: Программа курса
Курс состоит из 8 вебинаров. 1 вебинар в неделю, по итогам которого вы получаете практическое домашнее задание.
1
Типология Ларсон
Введение. Общая информация по существующим системам типирования (цветотипы, типы фигур, вектора стиля). Основы системы Двин Ларсон. На чем основаны рекомендации, алгоритм применения рекомендаций и индивидуальные особенности. Информация о лучших принтах, силуэтах, длинах и ключевых стилях.
2
Колористика
Характеристики и психология цвета. Самостоятельное определение своих лучших цветов. Управление впечатлением с помощью цвета. Какие приемы сочетаний чаще всего используют fashion bloggers? Алгоритм создания гармоничных сочетаний в одежде.
3
Коррекционные техники
Пропорции в теле человека и пропорции в костюмном ансамбле. Значение пропорций в выборе одежды. Связь типажей и классической типологии фигур. Как составить индивидуальную карту длин?
4
Стилистика
Стилевые направления в одежде. Принцип гармоничного смешения стилей в образе. Связь типажа и ключевых стилей.
5
Секреты эффективного шопинга
Простые принципы выбора удачных вещей в любом бренде и ценовом сегменте. Распространенные убеждения, которые мешают нам выглядеть стильно. Простые лайфхаки модниц.
6
Детали
Все знают, что дьявол в деталях. Но почему-то продолжают недооценивать их значение. Как выбирать украшения. Как сочетать принты и не выглядеть городской сумасшедшей. Как создавать простые, но интересные образы.
Макияж и прически.
7
Композиция костюмного ансамбля
Почему в одних случаях платье с сапогами смотрится хорошо, а в другом — отвратительно? Какими простыми и понятными принципами следует руководствоваться, чтобы создавать гармоничные образы в любых ситуациях — в офис, на прогулку, на мероприятие?
8
История моды ХХ века
История моды и ее отражение в современных трендах
Спойлер: Популярные вопросы
Смогу ли я работать стилистом после обучения?
Курс рассчитан на девушек, которые хотят разобраться с собственным гардеробом. Все домашние задания вы будете практиковать на себе и для себя. Для тех, кто планирует заниматься стилистикой профессионально, существует курс «Стилевые типажи внешности»
Подойдет ли мне курс, если я беременна/в процессе снижения веса и т. д.
Курс направлен на развитие хорошего вкуса. Умение сочетать цвета, стили, выбирать украшающие вас фактуры, да и просто удачные вещи останется с вами навсегда
Будет ли определен цветотип внешности?
Вы получите гораздо больше, чем определение цветотипа! На курсе вы научитесь без труда определять украшающие вас цвета и разовьете навык их сочетания, который позволит вам носить любые оттенки!
Я считаю, что вкус — это врожденное. Или есть, или нет. Есть ли гарантии, что результат точно будет?
Ни один спортсмен не родился с умением виртуозно кататься на коньках или играть в футбол. За плечами каждого — долгие тренировки. Вкус также требует развития навыка. Кто-то с детства «в хорошей форме», потому что родители тренировали его вкус своим примером. Если такого не случилось, то нужно начинать самостоятельные тренировки)))
Мы гарантируем результат, если вы будете своевременно и в полном обьеме выполнять домашние задания!
STANDART
12 000 рублей
  • — Определение типажа по системе Двин Ларсон(обоснованное заключение, в котором вы увидите описание всех черт, реакцию лица на различные принты и анализ предоставленных фотографий).
  • — Персональная обратная связь по выполнению всех домашних заданий.
  • — Доступ к живым вебинарам.
  • — Участие в закрытой группе WA.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
307
Просмотры
308
Просмотры
685
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху