Доступно %

[Модные практики] Моделирование и пошив классической женской рубашки (Ирина Паукште)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
156 РУБ -20%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Модные практики] Моделирование и пошив классической женской рубашки (Ирина Паукште)

Ссылка на картинку
изображение
«Классическая женская рубашка в мужском стиле - самая незаменимая вещь в гардеробе современной женщины. У каждой француженки или итальянки этот предмет одежды занимает далеко не последнее место.
в гардеробе. Рубашка с мужским воротником и длинным рукавом с манжетами создает образой и уверенной в себе женщины.
Этот элемент гардероба прекрасно подходит для создания делового стиля. Если добавить аксессуары, слегка расстегнуть верхние пуговицы и надеть каблуки, то вы будете выглядеть привлекательно и сексуально ».
Ирина Паукште, Директор Модного Дома
Рубашка - универсальная вещь и один из базовых элементов гардероба. На ее основе можно создать любой образ. Она будет органично смотреться в повседневном комплекте, так и в вечернем наряде. Сочетайте ее с юбками, брюками или шортами, добавляйте любимые аксессуары и создавайте свой уникальный обра
Такая рубашка уместна всегда и везде: повседневного образа с джинсами до нарядного комплекта с брюками или юбкой.
Описание видеокурса
В курсе «Моделирование и пошив классической женской рубашки» мы подробно покажем вам все операции и технологические узлы, чтобы вы смогли создать рубашку, соответствующую вашим требованиям.
Классическая рубашка в нашем курсе создана на основе системы выкройки по системе кроя «10 мерок». Полуприлегающего силуэта, со строгим воротничком, удлиненными, манжетами и планкой, она идеально вписывается в повседневный, офисный или вечерний дресс-код. Ее можно использовать со всеми элементами гардероба, создавая свой неповторимый образ.
 
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Кошка Белка
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху