Доступно

Многоразовые карточки. Программа упражнений для развития памяти, внимания, концентрации и навыков чтения. 5-12 лет (Наталья Герус)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Многоразовые карточки. Программа упражнений для развития памяти, внимания, концентрации и навыков чтения. 5-12 лет (Наталья Герус)

Ссылка на картинку
изображение
КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА упражнений для развития памяти, внимания, концентрации и навыков чтения

Кому подходят наши упражнения?


Школьникам
от 6, 5 до 12 лет
Ребенок чувствует сам, что "не тянет" программу. Он просит нанять репетитора? Не хочет ходить в школу, а за уроки не берется без нравоучения и просит посидеть рядом? Говорит, что ничего не помнит, что было на уроке?

Заботливым родителям
Даже тем, кто на семейном обучении
Вы видите, что ребенок не делает уроки, не хочет начинать даже и вас это раздражает. Бывает такое? Заданий слишком много и это будет длиться вечность...
Вам приходится заставлять учиться даже по выходным?

Учителям
Для вдохновения и творчества на уроках
Конечно, 25-30 человек в классе - это не шутки. И сейчас дети не любят учиться, они перегружены другими кружками... и вам трудно их чем-то заинтересовать?
Няням / репетиторам
Родители отдали вам своего ребенка в надежде, что вы все исправите.
Ребенок избалован и ленив. Он не понимает целей обучения, ведь в школе так скучно и не интересно. "Я буду блогером! Зачем мне учиться".


Метод интервальных тренировок
1-3-6 минут
Помогает решить самую насущную проблему - неспособность сконцентрироваться на задачу


Комплект упражнений на все три возраста
- 66 карт с заданиями
- 3 видео-инструкции
- видео-запись 11 самых лучших упражнений
для мелкой моторики рук
- комплект авторских головоломок
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху