Доступно

МК-практикум Как развить визуализацию (Ольга Шнейдеров-Детин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: МК-практикум Как развить визуализацию (Ольга Шнейдеров-Детин)

Ссылка на картинку
изображение
МК-практикум Как развить визуализацию

В программе:

— Что такое «визуализация»? Для чего мы используем способность к визуализации в жизни и в технологиях.
— 6 причин проблем с визуализацией
— Самостоятельное устранение возможного блока (торможения ликвора) в позвоночнике
— Упражнения на повышение визуального внимания и на ассоциативность
— Практическое применение полученных навыков для коррекции здоровья и событийного плана.
— Моторная коррекция принципа «поощрение, а не наказание»


Отзывы студентов после прохождения мастер-класса:
Любовь Коновалова:
Хочу поделиться своим впечатлением по Вебинару Улучшение Визуализации. У меня была уникальная возможность сравнить очный на эту же тему.Конечно методика немного отличается.
Оля в предверье Он-лаин подчеркнула,что теория та же , а практические упражнения другие. Я хочу просто про себя сказать. Я слушала как в первый раз. Как говорится, взахлеб.
Вроде и теорию слышала. Но для менгя все прозвучало по другому. Да причины ,есть мешающие развитию Визуализации. Но есть и четкие пути ее устранения.
Был дан, можно сказать, конкретный план работы,направление для устранения того ,что у нас является в принципе блокировкой. В частности для свободного прохождения Ликвора.
Подача материала была яркая, точная.Местами в игровой форме.Это ,кстати, классно. Поскольку в детстве мы были непосредственны .
И воображение ,сужу по себе, даже в подростком возрасте было яркое , не затуманненое никами выводами,установками.
В общем я даже не ожидала ,что , вторично прослушивая материал, буду просто в восторге. Мы все не просто участвовали в диалоге , как обычно.
А были активно вовлечены в сам процесс . И сразу каждый получил конкретный ответ на ,что ему нужно обратить внимание. Спасибо большое Олечке. Она просто преподаватель от бога.

Ирина Климова
Олечка, добрый день! Спасибо за вчерашний мастер-класс!) Есть теперь над чем поработать для улучшения визуализации и понятны причины почему не всегда получается на “Ура”.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху