Доступно

Моя кукла от А до Я. Тыквоголовка 2016 (Наталья Кондратюк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 60 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Моя кукла от А до Я. Тыквоголовка 2016 (Наталья Кондратюк)

Ссылка на картинку
изображение
Курс «Моя кукла» доступно и просто изложен. Он включает 3 раздела:

1. Создание тельца и его тонировка
2. Лицо
3. Образ: одежки и прически

На первом мк вы научитесь легко переносить выкройку на ткань, используя один простой прием. Вы сможете легко вшить ножки в туловище и набить его максимально ровно, в том числе с первого раза создать действительно круглую голову. Также максимально однородно вы окрасите тельце будущей куклы.

В этом вам поможет PDF-файл с фото и подписями материалов, а также самого процесса сшивания и набивки тела, приготовления раствора. Сама тонировка снята на видео, чтобы максимально показать вам все тонкости этого процесса.

Второй мк содержит подробную инфо о том, как "оживить" вашу куклу. Вы научитесь тонировать лицо куклы, создавая тени и оттенки на лицеразными способами. Вы научитесь подбирать разные оттенки глаз с учетом не только самого цвета, но и его теплоты: голубые, зеленые, карие (теплые/холодные). Вы научитесь смешивать краски для создания естественного оттенка губ. Весь процесс разбит на несколько этапов, каждый из которых снят на видео. Их 8, каждое я сопровождаю комментированием процесса. Кроме того мк сопровождается фототаблицами с подписями, папками с фотографиями. В нем мой опыт за 3 года.
 
Похожие темы
  • Взнос: 440 руб
Просмотры
343
Просмотры
3K
  • Взнос: 70 руб
Просмотры
1K
  • Взнос: 68 руб
Просмотры
744
Требуется организатор Ажурная шляпка (Наталья Кондратюк)
  • Взнос: 35 руб
Просмотры
358

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху