Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: МК браслет «Golden Rose» (Taney)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета "Golden rose". С его помощью вы сможете вышить на шелке красивый цветок с объемными лепестками, и, ознакомившись с данным материалом, создать не только браслет, а также брошь или кулон, а может, украшение для волос или аппликацию - тут вам подскажет ваша фантазия. Это особенно актуально в преддверии праздников - порадовать себя или кого-то из близких, сделав своими руками такое неординарное и изысканное украшение.
Благодаря мастер-классу, Вы научитесь готовить пяльцы к работе, использовать специальные вспомогательные инструменты для вышивки, а также увидите несколько вариантов работы с бисером, пайетками и кружевом.
Также подробно я рассказываю о том, как обработать изнаночную сторону изделия, чтобы ваша работа была такой же аккуратной и красивой изнутри, как и снаружи.
Я старалась показать процесс во всех подробностях, поэтому несмотря на то, что выполнение данного изделия требует достаточно усердия и терпения, даже тому, кто никогда не занимался вышивкой, все будет понятно и не слишком сложно. Возможно, что на некоторые этапы прийдется затратить больше времени.
Материал снабжен большим количеством фотографий, схемами и рисунками.
Этот материал не предполагает обязательного навыка в использовании специализированного инструмента (крючка для вышивания - будь то люневильский, индийский или японский), хотя, если вы им владеете, - можете пользоваться, как вы обычно это делаете. По большому счету, вышивка крючком увеличивает только скорость работы, сами принципы остаются теми же.
По объему используемых техник может быть соизмерим с очными, плотными по времени занятиями с одним часовым перерывом - на 3-4 полных дня или больше.
 
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
418
Просмотры
528
Просмотры
462

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху