Доступно

[gala_khrisanova] Миниатюрный зимний домик (Галина Хрисанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [gala_khrisanova] Миниатюрный зимний домик (Галина Хрисанова)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, меня часто спрашивают, как я делаю снег. Могу сказать одно, я ещё в поисках своего идеального снега! За много лет работы над миниатюрными домиками я испробовала очень многие способы , много экспериментировала с разными материалами и продолжаю это делать до сих пор.Дорогие друзья, в ноябре я планирую провести свой первый мастер класс по зимнему домику, как на первых фотографиях в карусели, на котором я обязательно расскажу о разных способах декорирования снега. Мастер класс пройдёт в закрытом аккаунте Инстаграм, с 1 ноября до 10 декабря, все желающие смогут сделать свой маленький зимний домик к новому году!
На мастер классе я дам файлы с схемами раскроя домика и внутреннего интерьера. Мы сделаем домик снаружи, создадим и вклеим внутренний интерьер, сделаем свет , работающий от батареек. Сделаем вокруг домика деревья, занесём всё снегом и сугробами, добавим разные детали, снеговика, заборчики, лавочку, кота, снегирей на деревьях. Одновременно создадим группу поддержки в вотсап или телеграмм. Видео будет сохраняться в профиле , и можно будет работать в удобное для себя время.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Масёма и Миролюба
Похожие темы
  • Цена: 490 руб
  • -%
Просмотры
918
  • Цена: 88 руб
Просмотры
206
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
417
Просмотры
824
  • Цена: 50 руб
Просмотры
330

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху