Доступно

Книга жизни (Джон и Мисси Бутчер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 390 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга жизни (Джон и Мисси Бутчер)

Ссылка на картинку
изображение
«Книга жизни». Создайте целостное видение своей жизни – всего за 30 дней – и начните его проживать.
Этот 30-дневный квест познакомит вас с методикой Джона Бутчера, благодаря которой вы сможете исследовать 12 важных сфер своей жизни и создать эффективные стратегии для перехода на следующий уровень в каждой из них

«Не дайте погаснуть своему костру… Не дайте погибнуть герою в вашем сердце, страдающем от мысли, что вы не живете той жизнью, которую заслужили, но не могли получить. Мир, к которому вы стремитесь, достижим, он существует, он реален, он возможен, он ВАШ».
– Айн Рэнд​


«Книга жизни»
Создайте целостное видение своей жизни – всего за 30 дней – и начните его проживать

Секрет выдающегося успеха кроется в 12 категориях
«Книга жизни» основывается на предположении, что то, что нам рассказывают об успехе, – это пережитки устаревшей модели индустриальной эпохи. В «Книге жизни» выделяются 12 категорий успеха.

1. Здоровье и фитнес
2. Духовная жизнь
3. Финансы
4. Интеллектуальная жизнь

5. Любовные отношения
6. Карьера
7. Эмоциональная жизнь
8. Дети и семья

9. Качество жизни
10. Характер
11. Социальные связи
12. Жизненное предназначение

Чему вы научитесь
Двенадцать сфер, в которых
«Книга жизни» преобразит вас

В квесте «Книга жизни» мы углубленно посмотрим, что значит иметь все, как это выглядит, и возможно ли это для вас. Джон поделится секретами и проверенными приемами в каждой категории, рассмотрит, как избавляться от преград, которые вызывают у вас негодование и мешают двигаться вперед. А затем мы дадим вам мощные упражнения, которые помогут вам мгновенно сдвинуться с мертвой точки в следующих 12 категориях вашей жизни:

01. Здоровье и фитнес
В то время, как многим людям не удается контролировать свое здоровье, в вашем распоряжении окажется система, благодаря которой вы сможете пребывать в отличной физической форме, хорошо выглядеть, прекрасно себя чувствовать и быть полным жизненных сил. А еще эта категория оказывает сильнейшее влияние на все остальные категории жизни.

02. Интеллектуальная жизнь
Вы будете точно знать, что вам нужно делать, чтобы чувствовать, что вы идете к своим целям и получаете удовлетворение от жизни. Это крайне важная и крайне обделенная вниманием сфера жизни. У вас будет система, которая будет помогать вам задействовать свои творческие способности и эффективно использовать идеи, рождающиеся в вашей голове.

03. Эмоциональная жизнь
Вы наполнитесь радостью и будете хорошо себе чувствовать почти всегда. Это ключевой признак того, что система «Книга жизни» работает. Вы научитесь создавать эмоции по своему желанию и полностью контролировать свои чувства.

04. Характер
Обычно нас не учат ставить цели, связанные с характером. В «Книге жизни» вы будете уделять внимание своему характеру и формировать его, делая его сильным и твердым, повышая свою самооценку, и, наконец, обретете чувство гордости за то, какой вы человек.

05. Духовная жизнь
Лишь очень немногие люди четко определяют свои духовные характеристики. В «Книге жизни» вы не только определите их, но и поймете ценность духовного удовлетворения, настроитесь на свое жизненное предназначение и начнете жить в соответствии с ним.

06. Любовные отношения
Если вы состоите в браке, вы перейдете на новый уровень и встанете на путь к фантастическому (а не к посредственному) браку. На путь к страстным любовным отношениям и великолепной сексуальной жизни, наполненной взаимным уважением и восхищением. Если вы одиноки, вы получите стратегию дляпривлечения второй половины.

07. Семья и дети
Если вы родитель или хотите однажды им стать, вы будете точно знать, что делать, чтобы быть лучшимродителем, которым вы можете быть, и подавать детям пример великолепной жизни.

08. Социальные связи и друзья
Исследования показывают, что ничто так сильно не влияет на уровень нашего счастья, как социальные связи. В «Книге жизни» вы научитесь сознательно строить выдающуюся социальную жизнь и заводить друзей, которые питают вас и продвигают вас вперед.

09. Карьера
В ваших руках окажутся инструменты для построения успешной карьеры, стимулирующей вас и приносящей вам удовлетворение – когда вам каждый день хочется идти на работу. Вы впервые проясните для себя, какую работу вы любите и какая работа дается вам хорошо.

10. Финансовое благосостояние
Вы радикально преобразите свои отношения с деньгами и изучите системы, при помощи которых вы сможете достигать финансового изобилия для себя, давая при этом ценность другим людям, – и делать это в рамках рабочей финансовой модели, чтобы богатеть и получать все желаемые вещи и переживания вместе с небезразличными вам людьми.

11. Качество жизни
Вы преобразите свой ежедневный образ жизни и начнете ценить качество жизни, как ничто другое на этом свете. Вы начнете окружать себя желанными вещами, водить желанный автомобиль, участвовать в желанных приключениях и жить в желанной окружающей обстановке. Окружающая обстановка играет крайне важную роль. В «Книге жизни» вы познакомитесь со стратегиями для создания любой окружающей обстановки по вашему желанию: творческой, теплой, вдохновляющей, чувственной и так далее.

12. Жизненное предназначение
Вы соберете воедино все, чему научились в других категориях, и разработаете единую убедительную картину того, что вы хотите переживать на ежедневной основе. Во всех хорошо продуманных картинах жизни есть черта, после которой весь тяжелый труд остается позади, а вся срочность и весь стресс уходят. Наступает переломный момент, когда вы начинаете наслаждаться жизнью без необходимости тратить каждый день огромные объемы энергии, приходя к истощению и перегрузке.

Программа курса:
Фундамент: Что такое выдающаяся жизнь?
(Два дня – с 25-го по 26-е декабря)
Первым делом мы рассматриваем, что такое выдающаяся жизнь. Мы задаем вопросы вроде «Что значит ‘иметь все’?», «Возможно ли это для вас?» и находим сильное «Зачем?» для построения выдающейся жизни.

Категория №1: Здоровье и фитнес:
(Два дня – с 27-го по 28-е декабря)
В этой категории много противоречивой информации. Мы определим и представим вам правильные стратегии, которые могут помочь вам достичь идеальной физической формы за минимальное возможное время.

Категория №2: Интеллектуальная жизнь
(Два дня – с 29-го по 30-е декабря)
Ваша интеллектуальная жизнь состоит из двух частей: вход и выход. Вход – это информация, которая приходит в вашу голову. А выход – ваши размышления, которые приводят к принятию решений. Мы подробнее поговорим о том, как работает ваш интеллект, и рассмотрим способы поддержания его в форме.

Категория №3: Эмоциональная жизнь
(Два дня – с 31-го по 1-е января)
Если вы хотите прекрасной жизни, вам постоянно нужны качественные эмоции. Один из главных принципов, которому вы научитесь – в том, что можно развить сильнейшую способность контролировать свои эмоции. Фокус в том, чтобы найти рецепт для каждой эмоции, которую вы будете испытывать в своей жизни и ставить цели, исходя из эмоций, которые вы постоянно хотите испытывать.

Категория №4: Характер
(Два дня – с 2-го по 3-е января)
Мы рассмотрим постановку целей, связанных с вашим характером – целей в сфере самодисциплины, верности своему слову, преодолению привычки откладывать на потом и так далее. Вы буквально выберете характер, с которым хотите жить.

Категория №5: Духовная жизнь
(Два дня – с 4-го по 5-е января)
Почти все, во что мы верим в плане духовности, привито нам в детстве родителями, другими членами семьи, религиозными организациями. Но это необязательно совпадает с вашей уникальной природой. И в квесте «Книга жизни» мы углубленно рассматриваем ваши убеждения и документируем их. Это будет для вас настоящим прозрением.

Категория №6: Любовные отношения
(Два дня – с 6-го по 7-е января)
Ваши любовные отношения – тема, которая, пожалуй, как никакая другая влияет на ваш уровень счастья. Вы исследуете свои самые глубинные убеждения о любви (которые управляют вашим поведением в этой сфере жизни). Вы определите свои ценности и ожидания по поводу любви и достигнете ясности насчет того, чего вы хотите и что вам нужно от любовных отношений. Вы узнаете, что выдающиеся отношения можно построить, если у обоих есть достаточно сильное желание… И вы определите конкретные стратегии, которые будете использовать для построения любовных отношений, о которых вы всегда мечтали.

Категория №7: Семья и дети
(Два дня – с 8-го по 9-е января)
Воспитание ребенка – одно из самых богатых и глубоких переживаний в жизни. Вы исследуете свои самые глубинные убеждения о том, что значит «хороший родитель». Вы поразмышляете над тем, кто ваши дети как личности и как вы можете помочь им добиваться лучших успехов – как краткосрочных, так и долгосрочных. Вы обдумаете ключевые ценности своей семьи и нарисуете четкую картину воспитания своих детей. Вы определите, каких отношений со своими детьми хотите, и выстроите четкую стратегию, благодаря которой эти отношения расцветут. И, пожалуй, самое главное – вы осознаете, какой важнейший пример подаете в каждой из категорий жизни.

Категория №8: Социальные связи и друзья
(Два дня – с 10-го по 11-е января)
Мы погрузимся в глубины вашей социальной жизни. Это важная часть вашей жизни – она намного важнее, чем кажется. Мы рассмотрим некоторые ценные принципы и судьбоносные материалы, которые покажут, насколько высоки ставки в этой категории – а затем мы поделимся некоторыми мощными стратегиями, которые переведут вашу социальную жизнь на новый уровень.

Категория №9: Финансовое благосостояние
(Два дня – с 12-го по 13-е января)
Мы сфокусируемся на истинном финансовом изобилии. Одни только советы в финансовой сфере, которые вы получите, будут гораздо ценнее стоимости этой программы. Если вы задействуете доступные вам ресурсы и примените стратегии, которыми мы с вами поделимся, вы совершите заметный прорыв в своей финансовой жизни. Но мы дадим вам нечто еще более ценное… Ведь финансовым стратегиям можно обучиться где угодно. Мы поможем гораздо лучше осознать эту категорию, поделившись с вами уникальным и мощным взглядом, который даст вам гораздо более глубокое понимание того, какую роль деньги играют в вашей жизни… Несравнимо больший контроль над вашим финансовым миром… И проверенную формулу для достижения финансового изобилия, которая работает. Это смелое обещание – и мы его сдержим.

Категория №10: Карьера
(Два дня – с 14-го по 15-е января)
Когда речь идет о карьере, тут у нас сейчас самый широкий выбор в истории. Есть сотни профессий, которых несколько лет назад даже не существовало. И что мы получаем благодаря всем этим чудесным возможностям? Информационную перегрузку. Многие из нас просто перегружены. Вариантов выбора слишком много. Это озадачивает и ставит в тупик. Столько возможностей – как сделать выбор? В этой категории квеста «Книга жизни» вы узнаете, на каких трех столпах делится успешная карьера, приносящая удовлетворение, и откроете для себя стратегии для перехода на новый уровень в сфере карьеры (попутно увеличивая свой доход).

Категория №11: Качество жизни
(Два дня – с 16-го по 17-е января)
Эта категория посвящена вашему счастью и чувству удовлетворения – она о том, как радоваться и жить полной жизнью каждый день. Жить в изобилии. Иметь достаточно времени, чтобы наслаждаться общением с близкими. Веселиться, иметь прекрасные вещи и великолепно проводить время. Быть довольным собой! В этой категории вы определяете, к какому образу жизни вы стремитесь. Сюда могут входить быть автомобили, если они вам нравятся, или, к примеру, яхты, дома вашей мечты. Экзотические путешествия, полеты на вертолетах, белый песок на пляжах. В эту категорию можно отнести все материальные вознаграждения за проделанную работу.

Категория №12: Жизненное предназначение
(Два дня – с 18-го по 19-е января)
Ваше жизненное предназначение – это когда все ваши мысли наконец начинают объединяться в одно целое… Вы осознаете, что квест «Книга жизни» не о 12 пунктах, а об одном… о вас. Мы сфокусируемся на самом главном аспекте программы «Книга жизни» – единой убедительной картине человека, которым вы хотите стать, и жизни, которой вы хотите.

Итоги: Постановка целей
(Два дня – с 20-го января по 21-е января)
На данный момент вы прояснили, чего хотите от жизни. В этой части квеста «Книга жизни» мы рассмотрим, исходя из каких мотивов вам следует стремиться к желаемому результату. И разработаем подробный план воплощения вашей картины в жизнь.

Итоги: Действие
(Два дня – со 22-го по 23-е января)
Это простая, но мощная часть квеста «Книга жизни». Мы рассмотрим одну из самых важных целей в вашей жизни и совершим одно мощное действие, направленное на ее достижение. Желательно значимое, смелое, мощное действие, которое продвинет вас к цели. Главная задача в том, чтобы вы почувствовали, что ваша жизнь движется в желаемом направлении – и действие в этом активный ингредиент!
 
Похожие темы
Просмотры
780
Просмотры
789
  • Взнос: 80 руб
Просмотры
886

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху