Запись

[Mindvalley] Как найти и обрести связь со своим истинным «я» (Кристина Мянд-Лакьяни)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Olgan76
  • 2.
    Egrte
  • 3.
    sandulnete
  • 4.
    Irina Dolphin
  • 5.
    I.RA20
  • 6.
    Nika8
  • 7.
    Natali21
  • 8.
    Я Фея
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    italiaya
  • 11.
    Dziu
  • 12.
    Натали 0331
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] Как найти и обрести связь со своим истинным «я» (Кристина Мянд-Лакьяни)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы узнаете
  • Как открыть свое божественное «я»:
    Вы осознаете свою сущность и каждый день будете влюбляться в нее снова и снова.
  • Как преодолеть эмоциональные преграды:
    Вы освоите уникальный процесс, который поможет побороть депрессию и взять эмоции под контроль.
  • Как стать воплощением блаженства и радости:
    Ваша искренность с собой будет возносить вас все выше и выше, и вы всегда будете окутаны радостью и счастьем.
  • Как начать любить себя больше:
    Вы научитесь делать, один за другим, хоть и небольшие, но очень важные шаги на пути к принятию себя, освобождению и гармонии с собой.
  • Как жить в гармонии с собой:
    Вы четко определите для себя роли, которые исполняете, маски, которые носите, и те убеждения, которые определяют ваши решения.
  • Как научиться принимать себя:
    Вы начнете принимать себя во всей полноте, причем не только светлые, но и темные стороны.
  • Как стать смелым:
    Вы научитесь не замечать страха и тревог, какие бы испытания и перемены ни подбросила вам жизнь.
Программа квеста
ЧАСТЬ 1
Смотрим внутрь себя

В начале квеста мы изучим убеждения и роли, которые питают ваши решения, поведение и эмоции в повседневной жизни.
Ключевые темы:
  • Власть решений и скрытые факторы, определяющие ваши повседневные ритуалы.

  • Как «великий парадокс масок» формирует нашу реальность и мешает нам осознавать свое «я».

  • Искусство избавления от негативных эмоций и поиск мест, в которых скрывается внутренняя боль.

    • И многое другое…
ЧАСТЬ 2
Заново представляем свою жизнь

В этом разделе вы узнаете о правилах и убеждениях, на основе которых вы осознанно или неосознанно строите свою жизнь, а также определите, какие из них следует оставить, а какие — убрать или пересмотреть целиком.
Ключевые темы:
  • Выявление дуравил: выявите, какие ваши убеждения абсолютные, а какие — относительные, а также приближают ли они вас к вашей идеальной жизни или нет.

  • Как формулировать сценарии предпочтительного развития событий в любви и отношениях.

  • Как научиться смотреть на каждый аспект жизни с высоты птичьего полета и найти комфорт в дискомфорте.

    • И многое другое…
ЧАСТЬ 3
Разрабатываем собственные системы

На последней неделе вы освоите инструменты и системы, с помощью которых вы сможете изменить свои убеждения и правила и построить ту жизнь, о которой мечтали.
Ключевые темы:
  • Повседневные ритуалы: выберите аспект своей жизни, в котором вам очень нужно вырасти, и придумайте ритуал, который приблизит вас к осуществлению целей, связанных с этим аспектом.
  • Как справляться со страхом того, как на вас посмотрят люди.
  • И многое другое…
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
4K
Просмотры
165
Просмотры
925
Просмотры
157

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху