Доступно

[Mindvalley] К суперпамяти за 5 дней (Джим Квик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] К суперпамяти за 5 дней (Джим Квик)

Ссылка на картинку
изображение
Вот что входит в программу:
  • 5 дней – 5 видео, в которых Джим поделится с вами эффективными инструментами для улучшения краткосрочной, долгосрочной памяти и когнитивных способностей в целом.
  • Выполняя задания и руководствуясь инструкциями тренера, вы сможете навсегда забыть о проблемах с памятью и научиться быстро усваивать необходимую вам информацию и навыки.
Для кого этот квест?
  • Для тех, кто хочет избавиться от бытовой забывчивости
  • Для тех, кому нужно запомнить и научиться оперировать большими массивами данными за короткое время
  • Для тех, кто чувствует, что их мозг способен на большее, и готов раскрыть его потенциал
  • Для тех, кто понимает, что хорошая память и когнитивные способности – это выгодно

  • Для тех, кто согласен с тем, что учиться никогда не поздно
  • Для тех, кто хочет улучшить свою коммуникацию с людьми и стать мастером нетворкинга
  • Для тех, кто работает с разными аудиториями, и должен держать в памяти большое количество людей
  • Для тех, кто собирается освоить новые навыки или профессию
Что в итоге?
Всего за 5 дней (а это 1 рабочая неделя!) вы измените представление о возможностях своего мозга, и, следовательно, о своих собственных возможностях.
Внутренним (и внешним) критикам, которые рассказывали вам нелицеприятные вещи о длине вашей памяти, придется замолчать раз и навсегда.
И, самое главное, вы поймете, что учиться и запоминать гораздо проще и интереснее, чем вы думали.
Спойлер: Программа курса
День1.
Быстрый способ научиться чему угодно

Каждый раз это занятие будоражит меня.
Кто не хочет быстрее учиться?
Я уж точно хочу. Представьте себе, есть такой метод под названием ВЖИК: он позволяет быстрее обучаться новому.
Даю подсказку.
Суть этой техники лежит в самом её названии.
Используйте временные метки на шкале воспроизведения видео для перехода к определённой теме занятия.
1. Вычеркивание из памяти. [01:34]
2. Живой ум. [04:10]
3. Исходное состояние. [05:20]
4. Коучинг других. [08:36]
5. Действия и выводы. [9:32]
Пища для ума в этом уроке:
· Мозг лучше учится не через потребление информации, а через её создание.
· Чтобы скорее научиться, сначала забудьте всё, что уже знаете.
· Чем яростнее вы отстаиваете свои ограничивающие убеждения, тем сильнее они укореняются в вас.
· Ваш разум всегда прислушивается к вашему внутреннему диалогу.
· Информация + Эмоция = Долговременная память
· Перемены в вашей физиологии ведут к переменам в психологии.
· Уча других, мы дважды учимся сами.
· Тело шевелится — мозг веселится.
· Чем быстрее мы учимся, тем скорее растут наши доходы.
Метод ВЖИК:
· Вычеркивание из памяти.
· Имеющиеся знания, субъективные выводы и ваши ограничивающие убеждения.
· Живой ум.
· Делайте заметки, задавайте вопросы, комментируйте и т. д.
· Исходное состояние.
· Вам помогут ободряющие слова и правильное дыхание.
· Коучинг других.
· Уча других, мы дважды учимся сами.
День2.
МИМ в помощь вашей памяти

На этом занятии мы поговорим о важнейшей основе вашей суперпамяти:
М.И.М.
Это главный ключ активации силы вашей суперпамяти.
Используйте временные метки на шкале воспроизведения видео для перехода к определённой теме занятия.
6. Мотивация. [2:08]
7. Информация. [3:24]
8. Механизация. [6:20]
9. Действия и выводы. [6:41]
Пища для ума в этом уроке:
· М.И.М. — Мотивация, Информация и Механизация.
· Мастерство запоминания состоит в искусной мотивации.
· Стопроцентное внимание зависит от максимальной усидчивости.
· Причины приносят плоды.
День3.
Запоминание имен

Я хочу уделить особое внимание этой теме, потому что верю: важнейший навык, который необходимо освоить в бизнесе и сотрудничестве, — это умение запоминать имена людей.
Просто невозможно проявить своё внимание к человеку, если вы не удосужились запомнить хотя бы его имя.
В этом уроке вы изучите один из моих любимых приёмов запоминания имён.
Всё начинается с того, что вы смотрите в зеркало и говорите себе: «Я — УЧТИВАЯ личность!»
Используйте временные метки на шкале воспроизведения видео для перехода к определённой теме занятия.
10. Обзор методов М.И.М. и ВЖИК. [1:26]
11. УЧТИВАЯ. [1:57]
12. Обзор техники УЧТИВАЯ. [11:06]
13. Действия и выводы. [12:10]
Пища для ума в этом уроке:
· Правило бизнес-этикета №1 — запоминать имена людей.
· Главная трудность — не запоминание, а внимание.
· М.И.М. — Мотивация, Информация и Механизация.
· УЧТИВАЯ — Уверенность, Частота, Тоже, Использование, Вопросы, Аналогия и Яркое окончание.
· Практика — путь к успеху.
· «Услышал и забыл. Увидел и запомнил. Сделал и понял». — китайская пословица
Интересные факты
· Сто самых популярных мужских имён США принадлежат 60 % мужского населения страны.
· Сто самых популярных женских имён США принадлежат 40 % женского населения страны.
День4.
5 способов активации суперпамяти с помощью образа жизни

Меня часто спрашивают: «Любой ли может улучшить свою память?»
Дело в том, что треть всей памяти зависит от биологических данных. Хорошая новость в том, что остальные две трети полностью зависят от вас и вашего образа жизни.
На этом уроке я расскажу вам о 5 способах активации своей суперпамяти с помощью образа жизни.
Используйте временные метки на шкале воспроизведения видео для перехода к определённой теме занятия.
14. Пять советов по образу жизни. [1:17]
15. Обзор пяти советов. [10:33]
16. Действия и выводы. [11:22]
Пища для ума в этом уроке:
· Не бывает хорошей и плохой памяти: бывает тренированная и нетренированная.
· Мозг создаёт новые связи благодаря новизне и питанию.
· Тело шевелится — мозг веселится.
· Будьте на позитиве. Ваш разум всегда прислушивается к вашему внутреннему диалогу.
· Во время сна кратковременная память переходит в долговременную.
Пять способов активации суперпамяти с помощью образа жизни:
17. Хорошая диета для мозга.
18. Устранение СОМов (самостоятельных отрицательных мыслей).
19. Физические упражнения.
20. Сон.
21. Преодоление стресса.
День5.
4 шага к развитию своего разума

На этом уроке вы узнаете простую 4-шаговую схему развития своего разума.
Четыре «У» помогут вам быстрее усваивать информацию и завершать больше начатых дел.
Вы кое-что узнаете обо мне. Я всегда стараюсь предоставить больше, чем обещал, поэтому дам вам два бонусных совета, которые гарантированно приумножат результаты от этих четырёх «У». Запомните: не существует волшебных таблеток (или вы фанат «Матрицы»?) — всё волшебство заложено в процессе.
Давайте изучим их вместе!

Используйте временные метки на шкале воспроизведения видео для перехода к определённой теме занятия.
22. Четыре шага к развитию своего разума. [1:28]
23. Два умножающих приёма. [8:25]
24. Повышаем обучаемость. [11:10]
25. Действия и выводы.[15:40]
26. Надеюсь, вам понравился этот мини-квест, вы заметили положительные перемены в собственной обучаемости и осознали потенциал своего развития.
А когда будете готовы пойти ещё дальше, записывайтесь на квест «Супермозг». Это обучающая программа следующего уровня, которая поможет открыть безграничные возможности вашего мозга.
Гарантируем: всего за 30 дней вы освободите свой мозг от всех ограничений и разовьёте суперпамять.
Пища для ума в этом уроке:
· Если знание — сила, то учение — это суперсила.
· «Невозможно решить проблему на том же уровне мышления, на котором её создали», — Альберт Эйнштейн.
· Сила — в упорстве.
· Формула Д-куба. Если чего-то хотите, эта идея проходит путь из Думы в Душу, а оттуда — в Дела.
Четыре У-шага к развитию своего разума
27. Умения.
28. Упорство.
29. Угроза.
30. Уверенность.
Можно приумножить силу 4 «У» с помощью:
31. наставника;
32. обучения в сообществе.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Persy2020 и Theodora2020
Похожие темы
Просмотры
967
Просмотры
1K
Просмотры
899
  • Цена: 345 руб
Просмотры
5K
Izyumka🐽
Izyumka🐽
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+134.8
Оплачено
662
Купоны
0
Кешбэк
114
Баллы
0
  • #2
добрый день. После оплаты курса я не смогла скачать файл и только,к сожалению, вспомнила))) об этом. Буду Вам очень благодарна если вы восстановите ссылку для скачивания. Очень пожалуйста!!!!
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
 
Комментарий
winner2622
winner2622
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
194
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #4
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
Мой пост, где я критикавал орга за несоответсвие ссылки с темой, удалили, но орга не принудили исправить косяк!
Делаю вывод или двойные стандарты (одному можно, но не всем!), или не могу подобрать культурное слово для этого действия человека, который критику удаляет, но косяк не заставляет исправить!
ЗНАЧИТ МОЖНО ОТСЕБЯЧИНУ РИСОВАТЬ ВМЕСТО ССЫЛКИ НА САЙТ............................... да?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху