Доступно %

[Mindvalley] Формула успешного бизнеса, квест 2021 года (Эрик Эдмидс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос:
250 РУБ
162.5 РУБ -35%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лисичка
  • 2.
    lanina2030
  • 3.
    evhen_2020
  • 4.
    resdima
  • 5.
    Апанель
  • 6.
    Я Фея
  • 7.
    Nadya New
  • 8.
    Mika1234
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    MS11
  • 11.
    Drimsilver
  • 12.
    olga_ka
  • 13.
    Априори
  • 14.
    Dziu
  • 15.
  • 16.
  • 17.
    gideon
  • 18.
    Bastet-1
  • 19.
    svetlane1983
  • 20.
    smoke
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] Формула успешного бизнеса, квест 2021 года (Эрик Эдмидс)

Ссылка на картинку
изображение
Что, если бы вы могли пользоваться только преимуществами собственного бизнеса, не сталкиваясь с негативными сторонами предпринимательства?
Иметь достаточно денег и свободного времени, реализовать свои цели или миссию — вот лишь некоторые из причин, почему большинство из нас решает заняться предпринимательством.
Однако часто происходит обратное. Такие препятствия, как постоянная тревога, чрезмерные нагрузки и финансовая неопределенность, превращают предпринимательскую мечту в настоящий кошмар. Поэтому неудивительно, что примерно 50% бизнесов закрываются в течение первых пяти или менее лет.
В то время как большая часть из оставшихся 50% часто застревает в бесконечном стрессе и борьбе за выживание.
Но действительно ли успех должен достигаться столь высокой ценой?
Представьте, что вы владеете бизнесом, который не сковывает, а наоборот, освобождает вас.
Ваш бизнес и увлеченная команда работают, растут и зарабатывают для вас без вашего участия.
Это позволяет вам делать больше того, что вы любите, и меньше того, что вам не по душе.
Вы можете легко уйти в отпуск на несколько недель, месяцев, а то и лет, чтобы заняться чем-то другим или просто проводить больше времени на пляже.
Международный предприниматель и бизнес-наставник Эрик Эдмидс называет такую систему для достижения предпринимательской мечты «свободой в бизнесе».
Он совершенствовал ее в течение десятилетий, создавая невероятно успешные бизнесы в самых разных сферах жизни.
Используя строго оптимизированную систему процедур и проверок, Эрик разработал пошаговый процесс, который доступен предпринимателям любого уровня, для быстрого построения высокоэффективного и автономного бизнеса.
И это — «Формула успешного бизнеса». Она навсегда изменит ваш предпринимательский подход к бизнесу и жизни.

Всеобъемлющая трансформация вашего бизнеса всего за 6 недель
«Формула успешного бизнеса» это квест от Mindvalley, цель которого: дать вам фундаментальные знания о том, как достичь свободы в жизни, автоматизировать доход и начать путь к безграничному росту и влиянию в мире — и все это благодаря созданию собственного высокоэффективного бизнеса.
Процесс обучения также очень эффективный: вы будете работать с Эриком Эдмидсом всего по 20 минут в день в течение шести недель. Можете быть уверены — Эрику будет достаточно этого времени, чтобы передать вам свои самые фундаментальные наработки и рассказать о лучших на сегодняшний день системах и инструментах для автоматизации и оптимизации вашего бизнеса.
Квест подойдет предпринимателям любого уровня — неважно, в какой точке этого пути вы сейчас находитесь, и куда хотите прийти.
По мере прохождения квеста вы испытаете мощные и быстрее прорывы во всех аспектах, связанных с созданием успешного бизнеса — от самых фундаментальных внутренних процессов и вопросов по управлению командой до разработки маркетинговых стратегий и совершенствования своих лидерских навыков.

НЕДЕЛЯ 1

Свобода в бизнесе начинается с вас (дни 1-5)
Как говорит Эрик: «Если вы хотите создать хороший бизнес, изучайте бизнес. Если же вы хотите сотворить феноменальный бизнес, изучайте себя». Поэтому на первой неделе в фокусе внимания развитие своего набора навыков и мышления предпринимателя. Вы узнаете, как проявить себя в качестве лидера и дальновидного владельца бизнеса, как стать именно тем человеком, который нужен вашему проекту.
Ключевые темы:
  • Ваше видение свободы в бизнесе: следуйте этим шагам, чтобы достичь кристально-чистого видения вашего бизнеса и жизни, которое станет вашим компасом и источником мотивации: вам более не придется растерянно размышлять о том, что делать или куда двигаться дальше.
  • Познакомьтесь со своей новой ролью — генеральный директор по эмоциям. Что особенно важно для вашего бизнеса? У нас есть ответ: развитие психической выносливости, формирование правильных намерений и сведение к минимуму пагубных эмоциональных реакций. В квесте Эрик научит вас, как развить эти редко встречающиеся качества.
  • Пора привести себя в порядок: простая концепция поможет вам освободиться от зависимостей на рабочем месте, которые саботируют вашу продуктивность, подрывают психическое здоровье и заставляют вас выполнять те задачи, которые на самом деле не нужны ни вам, ни вашему бизнесу.

НЕДЕЛЯ 2

Создание плана вашего видения (дни 6-10)
На второй неделе вы создадите план вашего видения: четкую, подробную, пошаговую дорожную карту для быстрой реализации видения вашего бизнеса. Помимо этого, вы узнаете, как именно адаптировать это видение под ваши предпринимательские и личные цели.
Ключевые темы:
  • Почему времена традиционных бизнес-планов ПРОШЛИ: если вы составите бизнес-план традиционным способом, не удивляйтесь огромному количеству белых пятен и недоработанных аспектов. Узнайте, как подробный план вашего видения способен устранить эти недостатки и предоставить вам четкую дорожную карту к успеху.
  • План привлечения доходов: если доход (и прибыль) находятся для вас на первом месте, эта система для достижения быстрых побед и прорывов в вашей финансовой модели изменит ход игры.
  • Прогнозируйте финансовое будущее своей компании: данная система прогнозирования даст вам четкое представление о финансах вашей компании в любое время — отныне вы всегда будете знать, где, когда и сколько потратить.
НЕДЕЛЯ 3

Изящный выход (дни 11-15)
Даже если вы полностью посвятили себя своему бизнесу, наличие стратегии выхода имеет решающее значение. Именно поэтому на третьей неделе вы узнаете, как построить бизнес, который вы сможете не только продать в подходящее время, но и в любой момент отойти от дел или быстро пересмотреть свои роли и обязанности в соответствии с вашими личными целями.
Ключевые темы:
  • Сила мини-стратегий выхода: мини-стратегии выхода — это фундамент для целостной стратегии выхода из бизнеса. Вы узнаете, как применять эту концепцию для достижения большей свободы и гибкости как в бизнес-процессах, так и в ваших обязанностях.
  • Автоматизация = свобода: освойте эффективные шаблоны процедур и систем для автоматизации вашей компании и повышения эффективности рабочих процессов, которые будут прекрасно выполнять поставленные задачи, даже когда вы не принимаете в них участие.
  • Научитесь смотреть с высоты птичьего полета, твердо стоя на земле: узнайте, как развить широкую осведомленность о делах компании в каждом аспекте вашего бизнеса: как поживает ваша команда, что происходит с системами и процессами, как обстоят дела с активами? Эти знания позволят вам моментально адаптироваться к любым трудностям и возможностям.
НЕДЕЛЯ 4

Бизнес, созданный лучшими (дни 16-20)
Вы узнаете, как лучшие мировые компании нанимают, обучают и удерживают топовых в своих областях специалистов. Вы поймете, как применять эти принципы в своем бизнесе, чтобы расти и создавать собственную команду лучших в своем деле сотрудников, независимо от размера вашего бизнеса или отрасли.
Ключевые темы:
  • Почему «хорошим» кандидаты могут стать худшими сотрудниками: при стандартном подходе к найму специалистов руководители чаще всего отдают предпочтение «хорошим», но неэффективным парням и девушкам, которых впоследствии приходится увольнять. Эрик расскажет, как избежать этой дорогостоящей и досадной ошибки путем привлечения нужных и эффективных людей.
  • Создание привлекательного места работы: примените эту систему для создания привлекательного рабочего пространства, где сотрудники влюблены в то, что они делают, и подходят к работе с такой же страстью, как к своим собственным целям и личной жизни.
  • Идеальная система оценки персонала: замените старую систему оценки и наблюдайте за результатом — как растет удовлетворенность работой по всем направлениям, быстро устраняются проблемы и недостатки, а ваши лучшие сотрудники остаются с вами на долгие годы.
НЕДЕЛЯ 5

«Кайдзен», или как становиться лучше с каждым днем (дни 21-25)
На этой неделе вы познакомитесь с японской философией бизнеса — системой «Кайдзен» (от яп. «постоянное улучшение»). Вы подробно изучите, как применять «Кайдзен» в рабочем процессе для последовательного и устойчивого ежедневного развития, которое со временем набирает силу и превращается в мощную, глубокую трансформацию.
Ключевые темы:
  • Решайте проблемы, получайте ценный опыт и развивайтесь: превратите все проблемы вашей компании в топливо для вашего быстрого и непрерывного роста.
  • Подключите свою команду и клиентов к системе «Кайдзен»: узнайте, как инициировать постепенные улучшения с помощью своих сотрудников и даже клиентов согласно «Кайдзен» — и, возможно, вы удивитесь, чему другие могут научить вас о вашем же бизнесе.
  • Освойте технику «Поиск айсберга»: используйте этот метод для обнаружения угроз и прогнозирования вероятных проблем задолго до их возникновения. Предупредите и вооружите себя, чтобы скорректировать курс и предотвратить катастрофический ущерб для вас и вашего бизнеса.
НЕДЕЛЯ 6

Скрытый маркетинг, или как удвоить продажи (дни 26-30)
Маркетинг нередко считают одной из самых тяжелых и трудозатратных задач любого бизнеса. Но у Эрика есть решение: освоив скрытый маркетинг на финальной неделе квеста, вы узнаете, как увеличить (повторные) продажи, конверсию и поток клиентов, потратив меньше обычного.
Ключевые темы:
  • Как разработать рекламную кампанию по принципам скрытого маркетинга: этот подход переворачивает традиционный маркетинг с ног на голову, заставляя клиентов буквально преследовать вас. Этот метод сработает у каждого и в любой отрасли.
  • Создайте свою продающую историю: ваша история — это прочная эмоциональная связь между вашим бизнесом и клиентами. Создайте историю, которая откликнется целевой аудитории, и мгновенно укрепите лояльность своих клиентов и вероятность того, что они будут покупать у вас снова и снова.
  • Влюбите клиентов в ваш бизнес раз и навсегда: используйте эту стратегию, чтобы сформировать крепкую ментальную связь со своими клиентами и не оставить места для конкуренции. На этом этапе стоимость ваших товаров и услуг отходит на второй план, уступая место неотразимому магнетизму вашего бренда.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
5K
Просмотры
964
Просмотры
1K
Просмотры
810
Просмотры
619
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+279.1
Оплачено
12 842
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
150
  • #2
Приглашаю Вас дорогие складчики в тему🤝 Доступно уже сейчас в составе обновленной Годовой подписки [Mindvalley] на 31 квест :love:
По самой лучшей цене😌 Приятного изучения😇 Жми на название выше👆
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху