Доступно

[Mindspa] Программа поддержки Плед (Ника Набокова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindspa] Программа поддержки Плед (Ника Набокова)

Ссылка на картинку
изображение

[Mindspa] Программа поддержки Плед (Ника Набокова)

В переломные моменты нам может казаться, что наша жизнь полностью вышла из-под контроля, катится под откос, и мы не способны остановить падение. При этом нарастает хаос, появляются смятение, повышенная тревога, а здравый смысл оставляет нас.

В такие периоды важно не поддаваться паническим реакциям, а напротив – прийти в себя и стабилизироваться. От этого в прямом смысле зависит ваше будущее.

Наша новая программа подойдет не только тем, кто чувствует себя незащищенным и выбитым из привычного уклада в связи с общемировыми проблемами, но и тем, кто находится сейчас в кризисе из-за личной жизненной ситуации. Например, увольнения с работы, распада семьи, финансовых трудностей, потери близкого человека, болезни или каких-то других факторов.

Как построена программа:

Каждый день участники получают два текста: утренний и вечерний. Упор сделан на практические упражнения, вопросы, идеи, помогающие снять напряжение, нервозность, панику, прийти в себя.

Как она проходит:

В приложении mind spa. Тексты в приложении доступны всегда. Кроме того, вы можете делать в нем заметки по ходу программы и пользоваться множеством бесплатных опций.

Продолжительность: 7 дней

Внимание! Программа не является повторением или заменой какого-либо из наших курсов! Это отдельный, автономный, поддерживающий проект.

Тезисы: анализируем состояние, снимаем острые переживания, учимся не заражаться чужой паникой, включаем концентрацию внимания на важном, контролируем и снимаем истерические состояния, снимаем эмоциональное напряжение, анализируем, что реально можем сделать в сложной ситуации, возвращаем себе способность мыслить и действовать разумно, адаптируемся к новым реалиям, делаем «лимонад из лимонов».

Обратная связь в рамках данной программы не предусмотрена.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
442
  • Цена: 195 руб
Просмотры
177
Просмотры
2K
Требуется организатор [Mindspa] Забота (Ника Набокова)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
339

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху