Требуется организатор

Миллион с вебинара 2021. Пакет - Стандарт (Валерий Морозов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Анель
  • 3.
    аннаgu
  • 4.
    лика212
  • 5.
    reprezent_n
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ozerr
  • 8.
    Я Фея
...
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Миллион с вебинара 2021. Пакет - Стандарт (Валерий Морозов)

Ссылка на картинку
изображение
ОНЛАЙН ТРЕНИНГ «МИЛЛИОН С ВЕБИНАРА» ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
  • Вы хотите продолжать продавать только вживую, то я помогу вам создать лучшую продающую презентацию для конференции, мастер-класса или другого мероприятия.
  • Вы начинаюший инфобизнесмен, коуч или тренер, то продажи на вебинарах — это самый быстрый старт. И я по кратчайшему пути проведу вас к серьезным доходам
  • Вы уже имеете определенный опыт продаж на вебинарах, то я вам помогу увеличить ваши финансовые результаты как минимум в 2 раза
  • Коуч, психолог или консультант, то с моей помощью вы станете гораздо более востребованы и узнаваемы. Я научу вас качественно продвигать ваши услуги с помощью вебинаров
  • Вы работаете только в оффлайне, то с помощью вебинаров вы масштабируете свой бизнес и выведете его на совершенно другой уровень
  • Вы из МЛМ, то освоив секреты продаж на вебинарах, вы сможете рекрутировать гораздо больше людей и эффективно презентовать ваш продукт в онлайне и оффлайне
  • Вы продюсер, то после тренинга «Миллион с вебинара» вы сами сможете составлять для своих подопечных отличные продающие презентации, а также суфлировать своим тренерам во время их вебинаров (я сам продюсер и часто так делаю)
Я вам гарантирую:
«Если вы выполните все задания и учтете ту подробнейшую обратную связь, которую от меня получите, то вы выйдете на доход как минимум 100 000 — 300 000 рублей за 1 вебинар».
Даже если на данный момент вы не провели ни одного вебинара и думаете, что продажи — «это не ваше».
Я дам вам пошаговые технологии, приемы и фишки, которые работают всегда.
Конечно, если вы их применяете на практике, а не являетесь очередным теоретиком, лежащим на диване и мечтающим о вилле на берегу океана.
Моя задача — не просто дать Вам лучшие стратегии и фишки, дающие высочайшую конверсию.
Моя главная цель — сделать из Вас элиту продаж на вебинарах.
И помочь Вам кардинально изменить жизнь к лучшему, как это сделали сотни выпускников моих предыдущих тренингов.
 
Похожие темы
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
157
  • Взнос: 300 руб
Просмотры
106
Просмотры
103

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху